Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:11

Эта клиника, расположенная в тихом райончике Курьяново на Батюнинской, оказывает все виды стоматологических услуг, кроме ортодонтии. Но я начала ходить в нее и верна уже более 10 лет все же в первую очередь из-за главного врача-протезиста, доктора наук. Именно его мягкие и терпеливые руки решительно привязывают пациентов к этой небольшой клинике.

Здесь делают все виды протезирования: я ставила на данный момент уже три металлокерамические коронки, причем зубы маленькие, десны кровоточивые и болезненные, боюсь страшно, подгонка долгая и муторная, но справились. Больно было только в момент уколов, ну тут уж ничего не поделаешь.

Важно, что тут Вам не станут навязывать только импланты, а минимум три клиники в ЮВАО, в которые я раньше обращалась со своими проблемами в поиске протезиста, которому доверюсь, и разговор не вели про коронки, буквально активно агитировали за импланты. Конечно, KDCLINIC работает и с имплантами, но отнюдь не пренебрегает и более бюджетными видами протезирования: нам делали и брекеты, и мосты и два вида съемных протезов.

Здесь же умелый хирург "с руками", не отказавший принять с острым флюсом, хотя в двух клиниках не взялись.

В клинике хорошие приветливые медсестры, чисто, уютно, хороший рентгеновский кабинетик, аккуратный туалет. Администратор может без всяких проблем предложить рассрочку оплаты, что очень удобно, учитывая немаленькие суммы за протезирование. Цена, объявленная на первой консультации, не изменяется к концу лечения, даже одно дополнительное обезболивание мне в счет не включили. При необходимости дополнительной подгонки спустя некоторое время - она тоже делается бесплатно, без малейших попыток отказать.

Очень рекомендую это заведение и выражаю благодарность персоналу от Герасимовых, Макаровых, Чернышева.

Morraaрекомендует