Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:48

Всем привет, хочу поделиться с вам своей очередной покупкой с сайта aliexpress, на этот раз я решилась заказать себе верхнюю одежду, скажу честно, было очень страшно, что по размеру мне не подойдет по размеру Sad.

Этот пуховик я совершенно случайно увидела в "хвастах" и мне он очень понравился, по старому курсу он мне обошелся около 2500, у нас в магазинах подобные стоят от 4000 и выше, так что его цена очень даже радовала. Хочу заметить, что продавца предоставлен выбор пуховиков как с натуральным мехом, так и с искусственным, я брала с натуральным.

Сам пуховик набит пухом, из-за этого его будет проблематично стирать, а так как он у меня достаточно светлый, стирать его просто необходимо, ну это не страшно, ведь его можно встряхнуть!

На свои параметры ОГ 78, ОТ 65 и рост 160 изначально заказала размер М, но потом попросила продавца выслать размер S и не прогадала! Даже S-ка сидит на мне достаточно свободно, сзади есть веревочка, которой можно регулировать пуховик

Швы все ровные, нитки не торчат, цвет красивый, камера полностью его не передает

Пока носила его примерно при -15, так как ниже температура не опускалась, со свитером в нем достаточно тепло!

Достоинства
  • *удобный
  • Все хорошо сшито
  • Соответсвует фото продавца
Недостатки
  • - не нашла
oksana76ruрекомендует
18.12.2014
Достойная покупка! Поздравляю!! Wink
20.12.2014
Пуховичек классный!
05.01.2015
хороший пуховик!
  • 19.11.2015
    Ох уж этот мятный цвет…)) Пуховик хорошего качества.У продавца есть искусственный и натуральный мех. Брала искусственный, потому что изначально хотела мех менять, так как по отзывам натуральный не такой уж и пушистый как хотелось бы) Поэтому не вижу смысла переплачивать.
  • 23.09.2015
    Сразу извиняюсь за качество фотографий, так как мой фотоаппарат накрылся. Добрый день, поделюсь с вами своей очередной покупкой на алиэкспресс. Это пуховик. Купила я его всего за 38.21$ на распродаже. Цвет бежевый. На свои параметры 84-61-90 я заказала размер M.
  • 26.12.2014
    К началу зимы заказала себе на Али пуховик. Долго искала, выбирала. Хотелось, чтоб внутри был натуральный пух, а не синтепон, и чтоб по цене не очень дорогой. В результате остановила свой выбор на этой модели . У продавца неплохой рейтинг, и положительных отзывов о пуховике много.