Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:57

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о пятновыводителе Vanish Gold Oxi Action.

До покупки этого популярного пятновыводителя, я всегда пользовалась более бюджетными вариантами и вполне была ими довольна, но все изменилось с появлением ребенка в семье.

ЦЕНА в районе 500 рублей за 500 г. Я купила за 379 рублей по акции в "Пятерочке", а потом увидела в Ашане этот же пятновыводитель, в том же объеме, за 250 рублей и без как-либо акций.(

КУПИТЬ можно практически в любом хозяйственном магазине или супермаркете, но настоятельно советую приобретать в Ашане.

ОБЪЕМ стандартный 500 г, но можно приобрести и в других форматах:

90 г, 250 г, 500 г, 1 кг, 1,5 кг.

• УПАКОВКА.

Ваниш Голд Окси Экшен продается в привычной, продолговатой банке с откручивающейся крышкой. Дизайн немного изменили, но не кардинально. Упаковка наполнена лишь не половину, так что не надейтесь, что порошка в банке будет много, остальную часть емкости занимает мерная ложка.

На этом фото показано, что я использовала половину банки, а по факту осталось лишь четверть.

Аромат у порошка обычный, как и у большинства неароматизированных средств для стирки. После использования совершенно не ощущается, но я всегда использую кондиционер.

Текстура также ничем не удивила, обычная, как и у всех порошков для стирки, разве что цветных вкраплений нет.

Цвет кипельно-белый.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ОБЕЩАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Vanish Gold Oxi Action я использую исключительно лишь во время замачивания. Так как предварительной обработкой заниматься мне лень, да и расход средства увеличивать не хочется, а во время стирки от Ваниша совершенно нет никакого толка, даже если температура воды будет 90 градусов.

Удалять пятна с одежды и других тканей с помощью Vanish Gold Oxi Action намного легче, чем вы думаете - добавляйте одну ложку Vanish при каждой стирке!

Не переводите средство зря, проверяла несколько раз, без предварительного замачивания в тазике, чуда не произойдет, все трудновыводимые пятна останутся на месте.

Способы применения:

Более подробную информацию о применения можно найти на официальном сайте.

По началу я следовала инструкции и добавляла целую мерную ложку на одну стирку, но все пятна оставались на местах. Поэтому позже я забыла об этом способе и стала просто замачивать одежду в горячей воде из под крана и на глаз отсыпать порошка, в зависимости от количества одежды в тазике. Спустя 30-60 минут от пятен не остается и следа, белые вещи сияют. После замачивания кидаю все белье в стиральную машину и выбираю режим хлопок 60 градусов. После этих нехитрых действий, одежда вновь приобретает достойный, а самое главное чистый вид.

• ИТОГ.

Порошковый пятновыводитель Vanish Gold Oxi Action мне понравился куда больше, чем его жидкий брат. Средство действительно эффективное, справляется даже с самыми трудновыводимыми пятнами. Но так как порошок оказался совершенно бестолковым в применении во время стирки, в связи с этим я и снимаю одну звезду.

ПЛЮСЫ:

1. Удобная упаковка и мерная ложка.
  2. Не оставляет после себя разводов и неприятного запаха.
  3. Отлично справляется со сложными пятнами (при замачивании).
  4. Можно купить в разном объеме.

МИНУСЫ:

1. Дорого за такой объем.
  2. Бесполезен во время стирки в машине.
  3. Большой расход.

ЧТО ЛУЧШЕ Ваниш голд обычный или Ваниш Голд"Кристальная белизна"? ОТВЕТ ЗДЕСЬ

Patakyрекомендует
я по классике ваниша ударяю
20.10.2016
Отличный пятновыводитель! Не знала, что в Ашане такие цены! Супер, спасибо за наводку)
Впечатляет!
20.10.2016
пользовалась таким, большого восторга не вызвал
Ни разу его не брала)
Тоже покупаю Ваниш, не всегда справляется с пятнами Smile
Тоже покупаю Ваниш, не всегда справляется с пятнами Smile
20.10.2016
Запомню, что в Ашане и без акций выгодная цена. Неплохое средство.
Попробую.
Тоже Ваниш беру, неплохо с пятнами справляется Smile
20.10.2016
жаль, что в машинке не работает
20.10.2016
Я vanish ни разу не покупала.
Ничего себе какая разница в цене в двух магазинах!
Вот я тоже использую отбеливатели только в замачивании. А производитель конечно заинтересован в большем расзоде средства.
я тоже им довольна)
Покупаю такой Smile
20.10.2016
А я наношу порошок только непосредственно на пятно. Мне кажется, так лучше действует.
Спасибо,не знала что в Ашане на него такая цена Smile
Спасибо за наводку про Ашан, ведь не хочется покупать в 2 раза дороже
20.10.2016
Ну, хотя бы так он работает )
20.10.2016
ваниш я давно не покупала что-то
недешевое средство, учитывая расход
Я ваниш в виде геля только покупала, такой нет, наверное, практически все загрязненные вещи нужно замачивать.
20.10.2016
Люблю ваниш уже давно:) Такой еще не пробовала.
достаточно эффективное средство
20.10.2016
Тоже его покупала, только с пятнами не особо он справился Puzzled
Ни разу не пробовала
Дорого, зато пятен нет Smile
20.10.2016
Спасибо, попробуем. С моими шилопопами- пятновыволитель незаменимая вещь!
20.10.2016
Всегда нужно иметь под рукой!
Периодически покупаю такой Glasses
21.10.2016
Я тоже склоняюсь к тому, что лучше замачивать белье. Так намного эффективней
21.10.2016
я покупала разные ваниши, добавляла к стиральному порошку во время стирки, и все без толку! деньги просто на выброс. В итоге купила дешевый персоль и толку гораздо больше от него.
Вполне хороший)
21.10.2016
Моя сестра постоянно этим пятновыводителем пользуется)
22.10.2016
Надо в ашан съездить!давно не была!
22.10.2016
Постоянно пользуюсь классическим, теперь решила этот попробовать! Спасибо за отзыв!
22.10.2016
Gold? У нас еще эта новинка Ваниш не появилась на прилавках, я бы ее точно заприметила
24.10.2016
Расход большой, согласна.
29.10.2016
отличный пятновыводитель, спас мой диван от вина
Пятно выводитель может и хороший, но вещи портит! Данное средство нельзя применять при перечеркнутым треугольнике! После того как данное средство испортило вещь , больше не пользуюсь.