Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:34

Знакомая предложила мне попробовать карандаш-пятновыводитель от фаберлик. Я особо не надеялась на успех. Пятна от белой рубашки своего мужа я ничем не могла вывести, хоть и много чего перепробовала, выбрасывать одежду было жалко, и решила испытать последний вариант. Каково же было мое удивление, когда через десять минут сложное пятно исчезло. Далее я начала экспериментировать с карандашом, пробовала удалять различные пятна с разных тканей, белых и цветных. Пятна исчезали без следа. Цвет ткани не менялся. Я очень довольна своим приобретением. В использовании карандаш очень удобен, расходуется совсем чуть-чуть, то есть хватит его надолго.

Достоинства
  • Внешний вид не портится
  • Достаточно недорогой
  • Легко применять
  • Отлично справляется с въевшимися пятнами
  • Расходуется экономно
Eva Ivanovaрекомендует
  • 10.01.2017
    Карандаш на вид очень маленький (35г), но давольно экономный, расход маленький. он очень твердый, есть ограничители отрыва упаковки, что позволяет не открывать сразу весь.Цена для данного продукта приемлемая, я брала по 119 руб. у меня его здесь почти половина осталась.
  • 22.08.2016
    Карандаш-пятновыводитель от фирмы Faberlik, я считаю, на сегодняшний день это самым лучший пятновыводитель. Я его начала покупать когда он еще в другой фирме продавался.
  • 22.09.2013
    В фаберлик очень часто заказываю косметику, в принципе, качество меня устраивает. Не так давно в каталоге помимо косметики появились разнообразные чаи, бытовая химия, одежда...Конечно понимаю, что они расширили свой круг производительности..Но как-то когда говорим о Фаберлик, почему-то хотелось бы…
  • 16.08.2013
    У меня уже заканчивается третий карандаш, но я никак не могу понять- по какому принципу он выбирает, какое пятно ему отстирать, а какое нет))) Первыми отстирала пятна, которые не могла ни чем вывести в течении года (!!!) на белой кофте мужа, мы даже удивились, пятна-то давнишние!!!