Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:47

Наткнулась на это чудо случайно. Понравилась цена , стоил он дешевле 10 рублей . И хватает его на 5-12 раз .

Он прекрасно справился с пятнами с какими я давно безуспешно боролась . Он хорошо выводит как старые , въевшиеся пятна так и новые . По мне так не заменимая вещь , особенно если в доме есть ребенок . Порадовало меня так же то что он не имеет такого , знаете резкого ядерного запаха , какой имеют некоторые пятновыводители . Наоборот он имеет приятный запах , какого нибудь вкусного мыла . По консистенции он больше наверно напоминает жёсткий пластелин .Он бесцветен .

KiraPanovaрекомендует
24.05.2019
Офигеть, а сейчас 160 стоит!
  • 05.11.2012
    Искала пятновыводитель, который наносится точечно на одежду, нашла этот чудесный карандаш. Он Действительно работает! Пробовала на разных тканях, с разными степенями загрязнений. У меня кухонные полотенца быстро пачкаются и так, что потом ничем не выведешь. Даже известный ВА-Ш не помогал.
  • Есть ли чудо на самом деле и можно ли убрать с одежды застарелое пятно? Пробуем совершить фокус-покус карандашиком-пятновыводителем от фирмы "Патерра". Итак, карандаш - малипуська, весит 20 грамм всего. Запах приятный. Цвет - серый - то-ли прозрачный.