Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:45

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о пылесосе. С маркой Самсунг я знакома еще с детства - телевизор, видеомагнитофон и другая бытовая техника в нашей семье в основном были этой марки. И сейчас у меня есть телевизор, DVD и даже игровой ноутбук Самсунг. Эту технику всегда можно отличить по качеству, дизайну и дополнительным опциям, которых нет у других производителей.

С покупкой пылесоса столкнулась впервые. В детстве, как и у многих был пылесос марки"Чайка")))) В дальнейшем для уборки использовала обычный веник.

Два года назад, прогуливаясь по магазину бытовой техники задумалась о покупке пылесоса. Сейчас на рынке представлено множество моделей от простых до моющих, пылесосов с ионизацией, с HEPA фильтрами и другими опциями. Ценовой диапазон также различный от 3 до 100 тысяч рублей. В поисках чего - нибудь по - проще остановилась на этом пылесосе.

Теперь подробнее:

1. Общая информация:

Мощность двигателя 1800 W.

Мощность всасывания 380 W.

Сухой тип уборки.

Уровень шума 83 Дб.

Вес 6, 2 кг.

Шнур 6 м.

2. У пылесоса есть 3 режима мощности, регулируются как на ручке, так и на корпусе.

Также имеется кнопка On / Off. Питание на ручке осуществляется с помощью 2 пальчиковых батареек (АА).

3. Внутри корпуса имеется съемный пластиковый контейнер для сбора пыли.

Под ним расположен поролоновый фильтр, который также легко достается и моется при загрязнении и снижении мощности всасывания.

Что очень удобно - не нужно тратить деньги на дополнительные комплектующие.

4. Сзади находится решетка.

За ней имеется бумажный фильтр и поролоновый.

5. Под ручкой находится кнопка, при нажатии на которую сматывается шнур.

6. Внизу находится дополнительное колесико и крепление для щетки.

7. Ручка телескопическая, увеличивается почти в 2 раза.

8. У щетки 2 режима - обычный и для уборки ковров.

Мои впечатления:

- Удобное управление с ручки.

- Пылесос отлично справляется с уборкой. У меня есть домашние животные - 2 кота и длинношерстная собака, поэтому шерсть у нас повсюду. Этот пылесос отлично ее убирает, в том числе с мебели и ковров. Первое время я удивлялась, когда видела сколько шерсти после уборки в контейнере.

- Я покупала его за 3500, сейчас он возможно дороже.

Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Мой отзыв на холодильник BOSCH - http://irecommend.ru/content/bosch-firma-kotoraya-...

Ксения Троицкаярекомендует
Благодарим за положительный и подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.