Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 18:02

Всем привет, кто любит чистые и ухоженные дома, красивые и чистые полы,мебель и ковры!!

Сегодня я вам расскажу о замечательном роботе-пылесосе IBoto Optic. Его подарили нам на праздник, точнее на День Рождения, муж видел как мне надоела уборка и поэтому сделал мне очень приятный подарок!

Во первых цена, для своих качеств, для своего качества она оправдана! Стоимость:16500 рублей.

Вообще он заказывал его с интернет магазина, так что в каждом по разному! Пришел очень аккуратно упакованный,за такую то цену,качественный, красивый, работающий! Черного цвета, очень стильный, удобный, многофункциональный и занимает совсем мало места!

У него много различных функций и он легок в использовании,что очень хорошо, сам делает всю работу!Благодаря своей камере он может находить грязь, но не стоит на это очень сильно надеяться, так как роботы еще не до конца продуманы! Но это огромный плюс!!

Он имеет удобный и многофункциональный контейнер, благодаря которому осуществляется легкая чистка, и можно сделать влажную уборку.

На верху расположены три кнопки,они позволяют выбрать вид уборки,что очень удобно. Он может благодаря этому сам найти зарядное устройство для подзарядке и вообще это очень продуманно! Не надо возиться с огромными шнурами, сделает все сам и сам зарядиться!

В общем это очень удобный, полезный, многофункциональный, качественный робот пылесос. который сделает уборку за вас самих и вы сможете отдохнуть и ни о чем не волноваться к тому же он бесшумный и никого не побеспокоит, всем спасибо!!!

Достоинства
  • Долго хватает подзарядки
  • Убирает отлично
  • Шустрый
Mermaid _trshnрекомендует