Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:05

Здравствуйте! Могу сказать, что я являюсь большой любительницей кофе, пью его каждый день. Конечно мне больше нравится свежесваренный кофе из молотых зерен, но не всегда есть возможность его приготовить, поэтому растворимый кофе в этом случае подходящий вариант.

Отмечу главные плюсы растворимого кофе :

-приятный вкус и аромат

- удобная упаковка с застежкой

-быстро готовится

Минусы:

-растворимый кофе довольно опасен ,его не рекомендуется пить часто, так как можно нанести вред поджелудочной и желудку в частности.

Состав: 100% натуральный растворимый кофе высшего качества.

Важно: кофе нужно заваривать не кипятком, а горячей водой, тогда вкусовые качества и аромат кофе сохранятся. Многие игнорируют это, а зря.

Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 20'С относительной влажности воздуха не более 75%

Спасибо за внимание!

▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀

Чай с липой

Кофе Jardin в зернах " Dessert Cup 100% Арабика "

Достоинства
  • Ароматный
  • Насыщенный
Недостатки
  • Вредно
Sky_moonрекомендует
А мне NESCAFE gold нравится Smile надо и этот попробовать
Давно не пила кофе... Соблазнили на покупку Smile
хммм. интересный! я редко, но пью только Нескафе Грин. Он штоль полегче будет
19.12.2014
я кофе не пью, а муж постоянно, надо ему такой предложить
10.03.2015
Такой сорт еще не пробовала.
04.06.2015
я в последнее время пристрастилась варить кофе
  • 22.10.2018 - 10:43
    Обычный кофе, но с одним ощутимым недостатком, который усугубляет все остальные.
    Вообще я не тот человек, который будет требовать от вполне дешевого продукта какого-то высокого качества, ведь все мы понимаем, что, например, хороший шоколад не будет стоить меньше 100 рублей за плитку.
  • 02.11.2016 - 17:24
    Моя боль и разочарование, а такая была любовь! Куда ты делся мой ароматный и вкусный NESCAFE Classic? Я к тебе больше не хочу возвращаться, но может быть дам шанс потом!
    Привет всем заглянувшим! В моем отзыве сегодня будет много грусти и разочарования. Все когда-нибудь хорошее уходит, заканчивается и становится не особо приятным. Я помню свою любовь к марке NESCAFE и она меня редко подводила, но в последнее время я все больше отдаю предпочтение другой.
  • 24.11.2013 - 21:18
    А давайте-ка сравним его с нашим аналогом, Nescafe Gold!
    Кофе сей, к сожалению, у нас в городе можно приобрести лишь через совместные закупки. Свой я купила в области, в г. Гусь-Хрустальный на стекольном рынке (о рынке как-нибудь напишу).
  • 04.10.2015 - 20:39
    ♥Самое вкусное растворимое кофе, с которого начинается каждое утро♥Nescafe Green Blend - невероятно нежное и мягкое кофе со сливочной ноткой​♥Осторожно - вызывает зависимость!♥+++упаковка, содержимое и много ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Nescafe Green Blend - мой персональный наркотик, я настолько люблю вкус этого кофе, что каждое мое утро начинается с большой кружки этого ароматного и нежного напитка.Летом я не пила кофе вовсе, отдавая предпочтение зеленому чаю, но с наступлением осени возникла острая…
  • 02.12.2016 - 02:23
    Кофе Nescafe Espresso нежная пенка крема - очень противный на вкус, я даже поразилась высокому рейтингу этого напитка
    Кофе Нескафе Эспрессо имеет только три достоинства - красивое название "нежная пенка кремА", стильное оформление и он, в процессе добавления воды, образует красивую пенку, и все, больше других положительных качеств я у данного напитка не обнаружила. Удивилась, увидев восторженные отзывы.
  • 05.08.2011 - 09:02
    Много вкусной пенки! Детский восторг
    Даже не знаю, почему людям не нравится... Мне все понравилось! Сколько ни перепробовала капучино-мокачино в пакетиках, там или пенка, или хороший вкус. Довольно сложный выбор, мне кажется Наконец дошли мои руки и до этого "Мокачино".
  • ШОК! На кофе 3в1 стали печатать изображения пострадавших детей от данного напитка. Но при этом продолжают заманивать новых потребителей! На этот раз стикерами ВК.
    Всем привет, друзья! Даже не смотря на захлестнувшей всех в последнее время волну ЗОШ и ПП многие из нас так или иначе продолжают изредка покупать такие продукты как лапша быстрого приготовления или же кофе 3в1. Ну а почему и нет? Довольно дёшево и сердито, а главное быстро!
  • 17.01.2014 - 02:12
    Заморский Nescafé (+фото)
    Здравствуйте!   Знаю, что не только мне одной было интересно попробовать настоящий импортный кофе Nescafé , который производят и упаковывают не в нашей стране (славящейся умением испоганить любой пищевой продукт).
  • 15.02.2017 - 12:14
    Нежнейший сливочно-ванильный вкус, как будто в кофе добавили мороженое пломбир
    Всем привет, я не слишком сильно люблю кофе, но на новом месте работы его пьют буквально все и очень часто. Мало помалу пристрастился к нему и я, будь неладна эта работа . Крепкий кофе я не переношу, предпочитаю легкие его виды, с добавлением сливок или молока.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 18.05.2020 - 16:15
    Ах ты же ещё и Gold?
    Деньдобрый. Кофе очень люблю, употребляю почти ежедневно. А вот разбираюсь в нём весьма посредственно. То есть - чувствую аромат или его отсутствие, а вот точнее описать не могу. И поэтому, что бы не переплачивать, покупаю кофе ценовой категории "ниже среднего".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40