Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 11:26

месяц или более
    202 руб. по акции

Всем привет🤗!

В последнее время, не знаю с чем это связано, я стала пить много кофе. Пребываю в поисках своего оптимального варианта этого продукта. Пью всякий разный: варю молотый, растворимый сублимированый, также люблю кофе 3в1, но стараюсь такой употреблять редко, так баловство. Среди растворимых кофе, попадались варианты - откровенно не очень, пока не попробовала кофе Tchibo Gold Selection.

Tchibo Gold Selection

Покупаю его уже в четвертый раз и очень довольна.

☕ Масса - 150 гр

☕ Производитель - Нижегородская обл, Россия

Срок годности - 3 года

☕ Цена - 202 руб

Покупала это кофе в киоске чай-кофе-сигареты, там часто бывают акции и скидки.

Кофе упакован в фольгированный пакет с зип-застежкой. Но у меня осталась стеклянная банка от первой покупки кофе Tchibo и я пересыпаю в нее, мне так удобнее пользоваться.

Да и вообще покупать кофе в мягкой упаковке по цене более выгодно,это ни для кого не секрет.

Крупинки кофе не мелкие, цвет приятный, видно что не пережженый. Пыли по стенкам пакета было минимально. Аромат кофе не насыщенный, не такой как у молотого.

Tchibo Gold Selection

На упаковке написано, что данного пакета с кофе хватает на 75 чашек. Но я ни разу не вела учет. Я пью кофе кружками, а не чашками. На кружку 250 мл кладу 1 ч.л ложку кофе Thibo Gold Selection.

Мне вполне хватает, что бы получился приятный вкус напитка. Вкуса горечи или кислых оттенков в этом кофе мною замечено не было.

Сахар в кофе не кладу, предпочитаю чистый вкус. Но пью всегда с какими-нибудь вкусняшками : конфеты, пастила, шоколад. Еще очень интересным получается кофе с кокосовым молоком. Рекомендую всем попробовать.

Кофе Tchibo c кокосовым молоком. Очень вкусно

Всем приятного кофепития! Благодарю за внимание. До новых встреч!😊

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Не горький
bananasрекомендует
06.02.2020
Нам, к сожалению, такой не завозят, поэтому приходится довольствоваться классикой - Nescafe и Jacobs Big smile А если брать что-то подешевле или, например, на развес...то обычно это неприятный на вкус кофе, с горчинкой или странным послевкусием Sad
06.02.2020
Якобс мне тоже нравится, неплохой кофе
Что-то не встречался в продаже..
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 28.03.2022 - 22:49
    Отвратительно, невозможно пить
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе Grand Extra Arabica Blend. Помню, перед покупкой смотрела отзывы здесь же, на айреке. Рейтинг у кофе высокий, я доверилась отзывам, купила. И полностью разочарована. Обычная банка, даже запаяна.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 01.08.2022 - 15:35
    Легендарный кофе Tchibo Gold Selection очень испортился или мне попалась подделка
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе, особенно зерновой, но на работу приходится брать растворимый. Беру разный, но мне нравился Tchibo Gold Selection, поэтому решила взять сразу большую упаковку - пакет.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .