Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 14:56

• Предоставлено на бесплатное тестирование
Всем привет!
Я думаю все уже давно знают и понимают, что не существует чудодейственного средства от целлюлита и ни один крем не в состоянии помочь, если не бороться с проблемой комплексно!
Задача антицеллюлитных средств, прежде всего, поддержать кожу в состоянии тонуса. Но многим кремам порой даже эта задача совсем не под силу. Поэтому спешу с вами поделиться хорошим, а главное действенным антицеллюлитный кремом от торговой марки МейТан.

Антицеллюлитный крем от МейТан

Приобрести крем можно на официальном сайте компании, опытные консультанты с большим удовольствием помогут сориентировать и определиться с выбором.
Прямая ссылка: Антицеллюлитный крем
Цена: 556 руб.
Объём: 100 гр.
Срок годности: 2 года
Производство: Китай

Упаковка крема.
Изначально тюбик с кремом находится в бумажной коробочке красного цвета. На ней нанесён стройный силуэт и имеется фирменный логотип, а также вся необходимая информация о креме, способе применения и сроках годности.
Сам крем находится в пластиковом мягком тюбике, на котором продублирована вся информация. Закрывается он при помощи откидной крышки, она достаточно прочная и открывается очень легко. Дозатор небольшой и при легком нажатии выдаёт необходимое количество крема.

Про крем.
Состав:
Деионизированная вода, минеральное масло, пропиленгликоль, стеариновая кислота, карбомер, ксантановая смола, экстракт красного перца, триэтаноламин, отдушка.

Антицеллюлитный крем от МейТан

Состав у крема не органический, что подтверждает проверка средства, но для меня это не столь важно, главное эффективность! В составе крема хоть и не первом месте присутствует красный перец, что несомненно плюс, ведь именно он активно стимулирует жировые отложения.
Экстракт кайенского перца эффективно восстанавливает эластичность и упругость кожи, ускоряют расщепление жира и превосходно тонизируют

Антицеллюлитный крем от МейТан

Аромат у крема очень приятный и нежный, что для меня оказалось весьма неожиданно, обычно все антицеллюлитные средства пахнут достаточно резко, но здесь спасибо парфюму. После нанесения некоторое время сохраняется на коже, причём пахнет очень вкусно и дорого.
Цвет - желтый, консистенция - очень приятная густая и лёгкая, что делает процесс нанесения средства на кожу более легким и приятным!

Применение крема.
Необходимое количество крема нанесите на кожу проблемных зон (бедер, живота, ягодиц). Рекомендуется использовать после горячей ванны.
Данный крем подходит как для ежедневного, так и для курсового применения. Я наносила крем ежедневно на чистую кожу после ванны или душа.
Крем очень комфортно наносится и легко распределяется по коже, при этом быстро впитывается и не оставляет липкости, а это для меня очень большой плюс!
После нанесения крема чувствуется приятный согревающий эффект, но он зависит от того на какую кожу был нанесён крем:

• Если после горячей ванны, то разогревает хорошо
  • Если после скраба, то эффект становится ещё более ощутим, при этом появляется лёгкое покраснение
  • Если просто на кожу, то не греет совсем

Я считаю, что антицеллюлитные средства нужно наносить на предварительно подготовленную кожу и интенсивно массируя при этом, тогда можно рассчитывать на результат!
Расход у средства зависит от частоты использования крема, благодаря отличной текстуре его достаточно совсем немного, но всё-таки 100 мл для антицеллюлитного средства очень мало. У меня тюбик крема, при ежедневном применение, ушёл за неделю.

Антицеллюлитный крем от МейТан

Впечатления от использования крема.
Эффект от применения крема заметен сразу после нанесения на разогретую кожу, она моментально выглядит более подтянутой и увлажнённой! Результат у крема накопительный, при использовании крема ежедневно в течение недели, кожа заметно подтянулась и стала более упругой!
Но всё-таки не стоит забывать, что от целлюлита избавит только комплексный подход:
1) Питание /основное!/
2) Регулярные тренировки
3) Курс антицеллюлитного массажафото ниже 🔻

Курс антицеллюлитного массажа
Курс антицеллюлитного массажа

А крем от МейТан отлично поможет поддержать кожу в тонусе и придаст ей гладкость и бархатистость. Но всё-таки минус крема - маленький объём и если использовать его на постоянной основе, то выходит не совсем бюджетно, и то что он работает только на предварительно разогретой коже.
Спасибо за внимание!❤️
Достоинства
  • не сушит и не стягивает
  • приятный аромат
  • разглаживает кожу
  • ухаживает за кожей
Недостатки
  • маленький объем
  • работает только на разогретой коже
АннаN17рекомендует
13.02.2018
По названию думала, что будет хороший крем, интересно было за что 3 звезды.
13.02.2018
Крем неплохой, но требует подготовить кожу, а не всегда на это есть время)
Это точно!
А результат после массажа классный Wink
13.02.2018
В сочетании с массажем эффект непременно порадует!
неоднозначные мнения получаются,вроде и да, и нет
Интересные фотографии сделали для отзыва! Wink
13.02.2018
Борьба должна быть комплексной.
Лет так 5 назад покупала косметику мейтан и очень нравилась, например, шампунь с настоящим корнем имбиря, маска пленка для очищения носа, вообще самое действенное , что я пробовала, пилинг скатка , а потом как-то не у кого стало заказывать и я перестала покупать.
13.02.2018
Я всего пару средств пробовала и они достаточно хорошие 😊
Результат все же есть.
13.02.2018
Ничего себе результат от массажа. Мне кажется все антицеллюлитные крема лучше работают во время активности или массажа.
13.02.2018
Не знакома с этим брендом...
Маленький объём для такого средства, но вместе с массажем отличный результат)
13.02.2018
неплохой крем со своими плюсами и минусами)
13.02.2018
Я ТОЖЕ НА СОСТАВ НЕ СМОТРЮ, главное эффективность)
вот это эффект!
вот это результат! Шикарная фигура стала Wink
13.02.2018
все так подробно- буду знать Smile
13.02.2018
Неплохой крем, я бы попробовала его, вообще я всегда такого рода кремики использую в комплексе с сухим массажем и упражнениями. Мне кажется от одного только крема ( какой бв не был крем ) эффекта будет мало. Главное подходить к проблеме комплексно Smile
Фух ... мне ещё такое рано
Запомню это средство.
13.02.2018
Средство то не плохое! Да, разогревать кожу не всегда хочется. Но в борьбе с этим делом нужен комплексный подход. Я обычно такие средства использую после ванной/душа.
13.02.2018
Отличный результат после 10 сеансов массажа!
13.02.2018
Я кремы обычно на влажную кожу наношу, так их подольше хватает.
13.02.2018
Я согласна. Конечно, к проблеме целлюлита нужно подходить комплексно. Правильно, кожа должна быть подготовлена, промассажирована сразу, так он будет лучше работать.
Разогревающие кремы мне нельзя, у вас неплохой результат
13.02.2018
Крем неплохой, но требует подготовить кожу, а не всегда на это есть время)
для любого антицеллюлитного крема для лучшего эффекта нужна подготовка, зря вы так в минусы это записали
13.02.2018
Позвольте не согласиться 😊 многие крема дают охлаждающий или разогревающий эффект даже без подготовки 😊
Понятно. Покупать не стоит.
13.02.2018
Классный кремик, люблю антицеллюлитный уход в маслах, кремах и обертываниях!
13.02.2018
Я предпочитаю больше масла, нежели кремы) А антицеллюлитный массаж в руках профи творит чудеса.
Согласна 😊
Крем с характером, да и 100 мл - очень мало
Результат мне нравится!
Результат очень хороший!
13.02.2018
А по цене он сколько получается?)))
556 руб 😐
13.02.2018
С такими манипуляциями любой крем заработает Smile
Приятный по свойствам крем
13.02.2018
Я не верю в антицеллюлитные крема, хоть убейте
14.02.2018
А в них и не стоит верить, они проблему не решат 😊
14.02.2018
Крем вместе с массажем показал отличный результат!
14.02.2018
Возьму крем во внимание, сейчас как раз выбираю какой-то Smile
Отличный результат )
Goo аватар
Goo
С массажем эффект шикарный Smile
14.02.2018
Вы большая молодец, качество кожи значительно улучшилось, жаль, что не кремом едином вы этого добились, жаль, что не все так просто)))
14.02.2018
Да, времени нет. Хочется нанёс и чтобы действовало само:)))
Ещё 9 комментариев