Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:19

В очередной раз Алиэкспресс порадовал меня. Купила вместе с красным поясом еще один поясок. На этот раз черный с металлической пряжкой. Пояс на резинке, так что можно смело покупать его всем - растянется до такой длины, до которой нужно.

Выбор поясов у продавца богатый. По цвету пояса абсолютно разные - бежевый, красный, синий, оранжевый, белый, черный, розовый, коричневый. Есть бирюзовый, леопардовый по расцветке. Все расцветки на страничке продавца.

А вот и ссылка

Пояс качественный, претензий нет. Удобный. Отлично с юбкой, хорошо смотрится и с платьем. Опять же резинка растягивается, что очень удобно.

Сделан аккуратно. На металлической пряжке застежка. Достаточно крепкая и хорошая. Металлическая застежка без царапин, блестит и за полгода не облезла. Так как застежка металлическая, то в руках, естественно, чувствуется, что немного увесистая.

Застегивается ремешок легко и просто, а держится крепок и надежно.

Покупкой очень довольна, тем более, что стоит этот женский ремешок не очень дорог, я бы сказала дешево, всего-то $5, 74

Продавец предлагает много расцветок, поэтому можно легко подобрать себе такой женский ремешок к любому наряду.

Желаю всем приятных покупок и удачного выбора на Алиэкспресс!

-----------------------------------------------------------------

МОИ УДАЧНЫЕ ПОКУПКИ НА АЛИ:

Rimkaрекомендует
15.07.2015
Смотрится интересно..мне кажется с блузкой или однотонным платьем хорошо будет Smile