Опубликовано 25 Январь, 2021 - 02:13

Всем доброго времени суток!!! Наверно у каждого человека есть часы и каждый знает что рано или поздно ремешку приходит конец. И на некоторые модели часов оригинальные ремешки кусаются своей ценой (кстати бывает это вовсе не оправдано). Итак, моему ремешку пришёл конец... это уже во второй раз. Первый раз я меняла его на оригинальный и прослужил мне он год (а цена к слову сказать была 3500₽) и как-то не возникло у меня желания покупать в очередной раз оригинал, да к тому же не просто покупать, а заказать нужно было в магазине и ждать около 2х недель. Я решила посмотреть ремешки на AliExpress. Нашла нужный мне размер, у меня это самый маленький 12мм, вроде как натуральная кожа (коровья кожа), был выбор цветов, но мне нужна была классика чёрного цвета. Цена была на момент заказа 304₽, кстати цвет застёжки тоже выбираем сами, под цвет самих часов. 8 января сделала заказ, а 21 января забрала уже его. Отправили и доставили быстро! Немножко было проблематично его поменять, пришлось отдать мастеру, хотя все для замены имелось в наборе. Но проблема была в том, что это ремешок чуть-чуть оказался толстоват. Но за 100₽ мастер поменял минут за 20. Рекомендую к покупке! Отличный ремешок!

Достоинства
  • Быстрая отправка и доставка
  • Дёшево
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Чуть-чуть отличается в размере
BuZZрекомендует