Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:09

О «[ссылка]» плохого много сказать не могу. На данной бирже контента работаю более года. Никаких проблем с выводом денег, адекватные заказчики и расценки на контент. Можно указывать свою стоимость с которой многие заказчики соглашаются.
Помимо это8го стоит отметить, что здесь есть и реферальная программа. Что характерного? По рефералке можно зарабатывать чуть ли ни столько же как на самостоятельной работе. Мой примерный месячный заработок на данной бирже составляет примерно долларов 400 – 500 в месяц и это при том, что я могу сидеть за компом не более 2-3-х часов в сутки.
Рекомендую.
Достоинства
  • Быстрая модерация
  • Высокий уровень продаж
  • Приятные цены
  • Справедливые требования
jurez82рекомендует
24.02.2014
и каким образом вы зарабатываете такие большие суммы? если можно поподробней пожалуйста
18.07.2015
Неплохо было бы приложить скрин выплат в доказательство своих слов, все же 400-500 долларов - это круто, не напрягаясь-то.
  • 24.12.2011
    Около года назад решила попробовать себя в качестве копирайтера. В числе прочих, оказался этот сайт. Я выложила первую статью, через некоторое время ее проверили на уникальность и выставили на продажу.
  • 15.12.2013
    Хочу сказать, что лично я уже попробовала работать практически на всех биржах, где требуются копирайтеры и [ссылка] не исключение. Структура биржи мне понравилась сразу: простой интерфейс, приятная цветовая гамма, все необходимые кнопки на виду, внизу страницы есть ответы на все часто задаваемые…
  • Очень тщательно я искала сайты для заработка и вот нашла еще один. Всё просто. Или выбираешь работу для себя из предложенных, пишешь статью (указывается копирайт или рерайт нужен). Или пишешь статью на любую тему и продаешь её. Естественно она должна быть граммотно и доходчиво написана.