Опубликовано 29 Январь, 2017 - 01:03

Никогда не думала что буду оставлять отзыв ,но после этого крема очень захотелось поделиться результатом. В один прекрасный день (точнее очень не прекрасный) подошла я к зеркалу и поняла-пипец. Год после родов и поедания всевозможных вкусняшек превратил мою фигуру во что-то непонятное. Принято решение что то делать ,экстренно исключалось из меню все сладкое, жирное и тому подобное,но дело двигалось как то медленно. В очередной раз бродя по Ашану увидела яркую бутылочку с многообещающей надписью и решила попробовать (цена около 100 рублей), в комплект к нему был приобретён горячий скраб этой же фирмы. 6 дней я честно мазалась им каждый вечер,втирая его противоцеллюлитной щеткой минут по 5,продолжала сидеть на диете,но не утруждала себя занятиями спортом. И вот по прошествие 10 дней решила я взвеситься и не поверила глазам- минус 4 кг,заветные 50 на весах.Живот уменьшился,нарисовалась талия,и отражение в зеркале начало вновь радовать. Работы над телом конечно ждёт ещё много,но главное-начало положено,а время до лета ещё есть.Советую этот гель всем желающим похудеть быстро и без особых усилий.единственный минус маленький объём,но учитывая цену это простительно.

Результат за 10 дней,из них использование геля 6

P.S.для большего эффекта добавляла в порцию крема одну капельку эфирного масла корицы.

Достоинства
  • Кожа более гладкая
  • Не дорого
  • Приятно пахнет
  • Реально помогает
  • Уходят лишние см
  • Цена!!!!
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Маленький обьем
advanceрекомендует