Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 22:47

Гидрогелевые патчи использую несколько лет, La miso с морским коллагеном полностью оправдали мои ожидания.

Очевидные плюсы:

• стоят не дорого
  • при нанесении не съезжают
  • хорошо увлажняют кожу
  • распрямляют морщинки
  • убирают утренние отеки

Минус один - общий для всех гидрогелевый патчей без исключения - эффект увлажнения недолгий.

Кроме того следует учесть, что в состав всех питательных сред для патчей неизменно входит глицерин. Он обладает свойством вытягивать влагу из окружающей среды. Так, если воздух влажный, глицерин возьмет воду из атмосферы и подарит вашей коже. Находитесь в сухом отапливаемом или кондиционируемом помещении - высосет влагу из кожи. Выход из ситуации достаточно прост - после снятия патча лучше умыться и поверх нанести увлажняющий уход. Тогда нежной коже засуха не грозит.

Расскажу подробно о средстве

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от корейского производителя La miso упакованы в коробку.

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso

Выпущены специально для российского рынка - напечатана информация на русском.

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso

Коробочка пластиковая, количество - 60 шт., т.е. на 30 стандартных применений.

Есть лопаточка и дополнительная крышка от пересыхания в период использования.

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso

Поверьте мне, это гораздо удобнее мембраны из фольги (чем грешат многие производители).

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso

Форма каплеобразная, для моей формы глаз наиболее подходящая.

Питательной жидкости много, прозрачная, без включений и блесток, консистенция чуть более вязкая, чем вода.

Отдушка легкая, ненавязчивая, парфюмерная. Быстро исчезает после нанесения.

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso

Признаюсь, увидев гидрогель сразу после вскрытия, я испугалась, что возникнет привычная проблема с убеганием при нанесении. Но была приятно удивлена - патч быстро приклеивается, скольжения почти нет. Поправлять надо 1 раз максимум. В моем опыте использования были патчи, которые приходилось по 5-6 раз ловить на середине щеки Smile.

Использую их уже более месяца (примерно 2-3 раза в неделю) - очень довольна. В баночке не высыхают, геля достаточно, утренние отеки убирают, морщинки расправляют. А это и есть основная задача патчей.

Мне сейчас 42 года, фото до и после говорят сами за себя.

до
после

Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном от La miso искренне рекомендую.

Кому интересно, мой опыт общения с другими патчами Smile :

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Разглаживает кожу
  • Снимают небольшие отеки
Kseniazhрекомендует