Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 21:24

Вот я и опробовала этот пятновыводитель, хочу поделиться своими результатами его применения. Многие вещи моего маленького сына были заляпаны пятнами от чая, фруктового пюре, и т.п. вывести которые мне не удавалось никакими средствами. Внешний вид детских одежек был безнадёжно испорчен. А на этом сайте я случайно увидела отзыв о пятновыводителе «Edelstar», и решила его купить.
Заказала пятновыводитель у консультанта «Faberlic», они распространяют продукцию и этой фирмы. На тот момент, когда я его заказывала, он как раз продавался со скидкой и стоил 360 рублей, обычная его цена около 500 рублей. Для баночки весом 600 г, конечно, не дешево, но использовать его приходится не слишком часто, и результат все-таки того стоит.
Я собрала все детские вещи с пятнами, замочила их в горячей воде с этим пятновыводителем на час. Результат просто замечательный - от пятен не осталось и следа! Но есть одно важное условие его успешного действия: температура воды должна быть не ниже 60 градусов. Я один раз замочила вещи с пятновыводителем в горячей воде, а через небольшой промежуток времени доложила туда же еще несколько вещей, и на вещах, доложенных позже, пятна вывелись не до конца, т.к. вода уже немного остыла к тому моменту.
Кроме того, как указано на упаковке, с помощью этого средства можно удалять пятна также и с обивки мебели, салона автомобиля, ковров и линолеума, он выводит пятна от травы, крови, зеленки, йода, вина, плесени, пищи, масел, смол, гудрона и т.д.

Фото №1, №2 – баночка с пятновыводителем;
Фото №3 – наиболее загрязненные вещи до применения пятновыводителя;
Фото №4 – эти же вещи после его использования.
mirol27рекомендует