Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:00

Привет всем! После окраски волос, цвет всегда слезает буквально за 2 недели и в какой бы цвет я ни красилась, мои волосы в итоге становятся желтого цвета. На второй фотке видно что волосы тонкие, пористые и не однородные по всей длине. Давно уже слышала про Sebastian Cellophanes, поэтому решила его заказать, набор с шампунькой и кондиционером обошелся в 4800. Цвет выбрала Vanilla Blond, дабы хоть немного выровнять цвет по всей длине. Процедура простая - моем голову, немного подсушиваем, наносим ламинат, греем под шапочкой минут 20-25, даем остыть мин 5-7, смываем, наносим кондиционер. После процедуры волосы на ощупь плотнее и однороднее по длинне, гладкие и блестящие. Цвет особо не поменялся, но отросшая часть волос от корней и остальная длинна выглядят более однородными по цвету (последнее фото). Возможно стоило взять Ice Blonde, что бы убрать желтизну, хотя я сомневаюсь, что это бы помогло. Когда допользую этот тюбик, попробую оттенок для брюнеток Espresso Brown.

Я бы рекомендовала это средство тем, у кого поврежденные, не однородные по длинне, тусклые, безжизненные волосы. У кого особых проблем с волосами нет, то, думаю, смысла делать ламинирования нет.

До процедуры
До процедуры
Достоинства
  • Дает заметный эффект
  • Процедура проста в применении
  • Хватает на несколько раз
Недостатки
  • Дороговато!
питюлькарекомендует
29.01.2014
подскажите, Вы обычным шампунем и кондиционером пользовались или покупали той же марки? на корни средство не наносится?
29.01.2014
Покупала в наборе с шампунем и кондиционером той же марки, так что пользовалась ими. Средство нужно наносить и на корни, отступая 3-5 мм от кожи головы, так как может немного ее окрасить.
  • 09.11.2014
    Набора для ламинирования я не покупала, делала в салоне. Изначально пришла на стрижку - кончики волос были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, секущиеся. Дабы сохранить длину, за которую на тот момент я очень переживала, мастер предложила сделать цветное ламинирование Sebastian.
  • 03.12.2014
    Пару слов о ламинировании как таковом. От красок, солнца и прочего волосы становятся пористыми, чешуйки "отлипают". И мы имеем то, что имеем, а именно волосы, плохо поддающиеся укладке, кривоватый цвет, пушистость. Все это призвано убрать ламинирование.
  • 05.01.2014
    Стоит ли пользоваться данным средством или нет, зависит от Ваших ожиданий. Да, это средство сделает Ваши волосы более гладкими, прямыми, блестящими, объемными, приятными на ощупь, облегчит рассчесывание. На 1-3 недели.
  • 10.07.2013
    Давно хотела укротить свои волнистые волосы и прочувствовать, что такое прямые гладкие волосы. Для своих не крашенных волос я выбрала Sebastian Cellophanes, состав, для бесцветного ламинирования волос.