Опубликовано 6 Март, 2014 - 11:30

Привет, красотки! После неудачного знакомства с серией Люмене для чувствительной кожи я продолжила поиски. Не айреке множество положительных отзывов на ТМ Царство Ароматов и я решила попробовать. Выбрала 2 средства для чувствительной кожи: Гель для лица для проблемной кожи с соком алоэ и каланхоэ и Сливки косметические Календула для чувствительной и проблемной кожи. Гель использую днём, а сливки вместо ночного крема. Расскажу о сливках подробнее:

Информация от производителя:

Сливки косметические - ароматерапевтическое средство по уходу за чувствительной и проблемной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс эфирных масел и биологически активных экстрактов лекарственных растений повышает защитные функции кожи, уменьшает воспаления, регулирует кровообращение, смягчает кожу. Обладает антисептическим и успокаивающим действием, препятствует обезвоживанию кожи.

вода подготовленная, масло семян подсолнечника, глицерин, экстракт шалфея, масло виноградных косточек, аммониум акрилоилдиметилтаурат, акриловый сополимер, экстракты календулы, ромашки, кислота лимонная,масла эфирные пачули, чайного дерева, бергамота.

Упаковка:

Сливки находятся в 80-граммовой тубе с захлопывающейся крышечкой.

Органолептические показатели:

Нежные сливки молочного-желтого оттенка. Запах насыщенный (мне пахнет чайным деревом и бергамотом), в первое время раздражал, потом привыкла. Консистенция жидкая, легко выдавливается из тубы. Поначалу одним нажатием выдавливала тройную дозу сливок, потом приловчилась). Легко впитывается даже влажной кожей, плёнку на коже не оставляет.

Результат:

Крем превзошёл все мои ожидания – кожа нежная, бархатистая, без жирного блеска. Хорошо борется с шелушениями, помогает убрать покраснения и раздражения кожи, отлично увлажняет. Даёт отличный результат после использования очищающих масок – убирает стянустость и успокаивает кожу.

Цена вопроса: 22 грн. (3у.е) – великолепная цена за такой объём(80гр.) и состав.

Однозначно рекомендую!!!

Наташка-фисташкарекомендует
06.03.2014
Где бы купить продукцию этого ЦА...Smile
06.03.2014
попробую их, у меня шоколадные сливки для лица и кожи вокруг глаз пока в любимчиках, а на лето гель розовый с маслом розы, вообще средства ЦА мне кажется никого не разочаруют
06.03.2014
увы и ах, у нас нет этой марки в продаже, остается читать отзывы и радоваться за тех, кому купить удалось Wink
я все же больше люблю мицеллярную воду для снятия макияжа, не могу себя заставить пробовать что то более густой Laughing out loud консистенции Shy
Kate L, Lana Vi , в России продукцию ЦА можно приобрести в официальном инетмагазине - ТЫЦ Glasses
Алёна, не разочаруют - 100%. хочу попробовать ещё их пенки для умывания и базовые масла Smile
ЛиловаяЛиса, а я больше люблю арбузы и море, но причём тут это? или Вы прочитали первое слово СЛИВКИ и Вам хватило этой информации, чтобы оставить комментарий? Cool
Отзыв, как всегда, красивый и наглядный!
Не встречала у нас таких кремов, но надо в аптеках наших посмотреть Smile интересно очень!
Цена просто сказочная Smile
Я пока не знакома с продукцией Царство ароматов, к сожалению Puzzled
06.03.2014
Наташа спасибо за отзыв! Очень много положительных отзывов на ЦА...я еще ничего не пробовала...а вы меня все совращаете Big smile я что-то в последнее время полюбила жидкие кремики Shy
06.03.2014
я кстати тоже арбузы и море люблю Big smile
06.03.2014
Наталья, я уже эти сливки давненько приметила, т.к. отзывы часто встречаю положительные Smile
Esa аватар
Esa
06.03.2014
класс, еще бы найти эту фирму Sad
06.03.2014
мм... а я о такой фирме еще не слышала) нужно обязательно обратить внимание Wink
06.03.2014
когда же я уже доберусь до этой фирмы(
07.03.2014
Уже 2й восторженный отзыв об этих сливках за неделю. По любому приобретаю Exclamation Mark Sexy
07.03.2014
я такого точно не найду, а ведь попробовала бы из интереса Smile
Обожаю ЦА, цена-качество, составы, никаких претензий Love
07.03.2014
Только что читала новости, зашла на рекомменд - и снова Крым Smile Пока я торможу с покупкой косметики ЦА, она уже и российской может успеть стать Smile Отличный обзор, Наташа Smile
Ух ты, попробую такие Сливки Smile
07.03.2014
очень бюджетные, но качественные сливки!
люблю календулу в составе;)
08.03.2014
Очень хочу познакомиться со средствами этой марки; думаю, может, в и-магах присмотрю и закажу, если получится. Это средство запомню Smile P.S. С Праздником Smile Innocent
08.03.2014
Да, цена совсем недорогая! Сегодня же наведаюсь в интернет-магазин Smile
09.03.2014
Выгодная покупочка - сливки для кожи вовсе не обязательно должны быть дорогими!
12.03.2014
Хорошие сливочки! Тоже заказала, теперь пока жду - читаю отзывы. Smile
14.03.2014
мне тоже нравятся сливки. да и вообще. я довольна этой маркой.
Хорошее средство Smile
Стоит попробовать!
15.03.2014
не купить (не продают у нас, где только не спрашивала, не знаем и все), так хоть почитать, наверное, если где-то увижу косметику этого производителя, скуплю все и сразу.
Интересное средство. И цена вполне разумная. Smile
15.03.2014
Моя любимая марка Love Ни сколько не сомневаюсь в эффективности этих сливок. На данный момент в моих закромах гель алоэ, сливки Каштан и антивейдж, и всеми довольна, как слон Laughing out loud В следующий раз до этого продукта доберусь Wink
17.03.2014
Очень хотелось бы попробовать. Жаль, не видела у нас в продаже.
18.03.2014
Видела много положительных отзывов на эту марку, но ксожалению у нас в магазинах ее нет что ли? Где покупаете?
Завтра же куплю эти сливки!Забываю пока про айхерб и начинаю пользоваться средствами наших производителей) Big smile Тем более живя в Крыму грех не покупать крымские товары)