Опубликовано 24 Март, 2018 - 12:06

месяц или более
    5800 рублей

Всем привет, сегодня хочу рассказать о моей замечательной покупке с Али Экспресс. Это робот-пылесос Seebest E620. Покупала я его в январе 2018 года за 5800 р. Цена отличная, в России за такие деньги в магазинах пылесос не найти.

Заказала я его 25 января, а уже 31-го января курьер привез мне его домой (доставка бесплатная, обожаю Али!). Склад в Москве, я в Ярославле.

Сказать, что я довольна покупкой, - ничего не сказать! Я в восторге! Каждый день он убирается и находит кучу пыли, где берет - не знаю. Хотя неудивительно, ведь у меня дома два кота, шерсть от которых постоянно появляется на полу, одежде, мебели, в воздухе, в еде...

Пылесос работает от аккумулятора, заряжается от сети, одного заряда хватает примерно на 1,5-2 часа или на одну уборку 2-комнатной квартиры. Вот уже 2 месяца он каждый день исправно трудится, не покладая двух щеточек, которые расположены по бокам. Щеточки отлично собирают мелкую грязь и длинные волосы (наматывая их на себя). Пылесборник маленький, надо чистить после каждой уборки, как и щеточки.

В комплекте дополнительный набор из 2 щеток, можно будет заменить, когда те придут в негодность.

Щетки уже погнулись немного
Щетки уже погнулись немного

В общем, свои деньги он полностью оправдывает, отличная рабочая лошадка на каждый день. Да и выглядит стильно - белый корпус в черной окантовке. Маленький ребенок тоже в восторге. Smile

Зеленый свет - готов к работе
Зеленый свет - готов к работе

Вывод: берите, не пожалеете!

Достоинства
  • отлично убирается
trofimovaaрекомендует