Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 08:39

Доброго времени суток!

Рожала я свою дочку в этом центре летом 2015 года! Все очень понравилось! Ни разу не пожалела.

Наблюдалась там с 36 недели беременности и вплоть до родов!

• высококвалифицированные специалисты
  • хорошее отношение персонала, все приветливые ( ну почти!))
  • очень все чисто и аккуратно
  • хорошее оборудование
  • отличные палаты!!!
  • прекрасно оборудованная территория для прогулок
  • есть возможность совместного пребывания! в палате СП 2 человека , душ и туалет , кондиционер, в общем условия хорошие
  • хорошо кормят)) ну, неплохо.
  • есть магазины, аптека, буфет, даже салон красоты))

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бытовые условия
  • Отличные условия на всех этапах
  • Отношение персонала
  • Профессиональные врачи
  • Техническое оснащение мед.оборудованием
Анастасия Ерекомендует
01.02.2016
как здорово! Редко сейчас хорошие врачи(((
  • 22.04.2019
    Делала в этой клинике гистеросальпингографию - проверку проходимости маточных труб. Во-первых, врач и медсестра использовали устаревшее оборудование - а именно травмирующий шейку матки металлический зажим, после которого у меня было сильное кровотечение.
  • 25.06.2013
    Так случилось, что мне понадобилась консультация хороших узистов во время беременности. Слава Богу судьба занесла меня именно в этот центр. Прекрасные специалисты, не дают усомниться в своей компетентности. Диагноз опровергли. Так я и осталась в этом центре у врача акушера-гинеколога.
  • 23.09.2016
    Роддом супер! Мне в принципе сравнивать-то и не с чем - это первые роды. Но я не чувствовала себя там как в больнице. Было ощущение, что ты в каком-то санатории лечебном)) Контракт заключала на 4-х местную палату, но положили в 2-х в новый корпус, что меня очень обрадовало.
  • 08.09.2015
    Добрый день всем!   Только год спустя я решила написать свою историю знакомства с Научным центром акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова.   Наша семья живет в Волгограде. У меня в анамнезе было подряд 2 замершие беременности(((.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.