Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 14:59

я рожала в Роддоме на Самаркандском бульваре в июне 2013 г.

Хочу отметь, что Роддом замечательный, чистый, персонал нормальный, за малышами ухаживали хорошо, двухместные палаты, Денег никто не вымогал. Я не заплатила ни копейки. Моя дочка родилась здоровой, без проблем. Сама родила очень быстро, не смотря на то, что это были первые роды (всего за 5 часов). Привезли по скорой, отошли воды, схваток не было. Положили бокс рожать. Медсестры все время бегали мимо, периодически заходили, смотрели как дела, Родила без разрывов. На раскрытии 7 см сделали анастезию. После родов перевели в палату, Детишек носили вовремя, они были чистые Если у детей что-то появлялось на личике.ю это мамаши что-то съели. Соседка моя съела два банан и на ребенке тут же отразилось, он покрвлся пятнышками, через день все прошло. Отсюда вывод мамам - аккуратнее с питанием

Не могу понять тех кто пишет негатив, они в каком-то другом роддоме лежали или требуют к себе какого повышенного внимания. Хочу заметить у кого была проблемная беременность изначально, то роддом здесь ни причем. В любом роддоме ваши роды будут отличаться от стандартных беспроблемных. И конечно всегда ситуация может оказаться непредсказуемой.

Понравилось еще то что даже для тех кто лежал за деньги с ребенком не были организованы визиты родственников, считаю родне в роддоме делать нечего, только всякую инфекцию заносить.

Желаю всем удачных родов в этом роддоме.

Ольга31рекомендует
  • 28.06.2011
    Рожала там дважды. Первый раз в 1994 году, второй раз 2010. Так что сравнивать есть что. Первый раз роды вызывали, так как я по мению врачей сильно перехаживала. После пяти дней в патологии, куда меня уложили заранее, в 7 утра прокололи пузырь и оставили рожать. Схваток естественно не было.
  • 24.03.2013
    Я мама троих детей, старшего родила в другом городе, в том роддоме меня доили как могли говорили что мальчик слабый и что он не выживет, но после того как я отдала деньги детскому врачу у меня появились шансы, мне врач сказал что будет все хорошо!) Нас выписали!
  • 17.10.2013
    Это счастье со мной случилось три раза! У меня трое! Пока трое) второе свое чудо и третью свою драгоценность я рожала в 8 роддоме м.Выхино. Это было очень трепетно и волнительно, легко и радостно! Рожала я по контракту.
  • 24.11.2016 - 14:09
    Замечательный роддом! Мини-экскурсия по отделениям: приёмное, патология, родильное, реанимация, послеродовое.
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 31.05.2022 - 10:30
    Повторное плановое кесарево по омс, отделение патологии, а также сравнение с другим род домом!(+ много фото и список вещей)
    Всем доброго времени суток! На сегодняшний день прошло уже больше недели после моих вторых родов, а точнее повторного кесарева сечения и пора бы мне уже поделиться с вами отзывом о "Перинатальном центре" ГКБ им М.П. Кончаловского в городе Зеленограде.
  • 24.10.2012 - 15:28
    Как в тюрьме, но не критично (фото палаты и туалета)
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 31.01.2016 - 21:36
    Роддом №20. Платные и бесплатные роды (Январь 2016, Сентябрь 2017)
    Как только я забеременела, муж без колебаний заявил - рожаем платно. Потому что первые роды, потому что 30 лет, потому что "мало ли что вообще". Я почитала отзывы о роддомах и заявила - ок, рожаем в 20-том роддоме, потому что один из лучших.
  • 12.10.2020 - 14:18
    Отзывчивый медперсонал, не заметила вымагательства. Если бы рожала ещё раз, то только тут.
    В этом году рожила своего 2 малыша. Было очень много вопросов, т. к. с момента первых родов прошло много времени и естественно я думала где рожать, смотрела отзывы в интернете. Своего первого ребёнка рожала в 7 роддоме, воспоминания не из лучших.
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 31.01.2017 - 17:22
    Беременность вела здесь, а вот рожать пошла в другой роддом - и вот почему... (+ сравнение с РД №25)
    Всем доброго времени суток! Сначала я расскажу историю моих несложившихся отношений с Родильным домом 4 г. Москвы, а затем уже пройдусь по всем плюсам и минусам этого "заведения".
  • 04.04.2013 - 15:48
    Вы неприхотливы? Вам наплевать на то, что в палате, кроме вас, ещё 8 человек? Вам сюда!
    Роды. Страх перед родами часто не соответствует действительности.При первых родах особенно. Можно недо, а можно и пере:)))У меня были вторые роды, вернее, вторая беременность, тридцатая неделя. Что такое роды я знала.И надо ж такому случиться. меня на даче укусил клещ!
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 09.11.2022 - 13:58
    Роды по контракту в Роддоме при ГКБ №70 имени Е.О. Мухина - комфортно, спокойно, качественно :) Добрые и пофессиональные врачи, чудесный мед.персонал. Моя история в родовом и послеродовом отделениях. Мне повезло? Возможно, но я всем довольна!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Когда я забеременела, я для себя сразу решила никаких выматывающих и сложных поисков роддомов у меня не будет. Самый лучший все равно не найдешь, о каждом можно прочитать как хорошие так и плохие отзывы.
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 11.06.2022 - 08:06
    В ЭНЦ по ОМС. Мне очень понравилось. Есть с чем сравнить.
    Приветствую всех! Я знаю как страшно ложиться в больницу, поэтому хочется помочь тем, кто планирует госпитализироваться в Эндокринологический научный центр в Москве впервые. Я лежала, а также обследовалась и оперировалась в разных больницах Москвы и я могу сравнить их.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 26.06.2022 - 18:41
    6 родильный дом им. проф. Снегирева – один из первых родовспомогательных учреждений России! Роды в «Снегиревке» по ОМС. Дородовое и послеродовое отделение.
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.
  • 23.11.2022 - 19:25
    Больше здесь рожать не хочу
    Рожала второго сына , положили в палату все хорошо.. Начал бегать ко мне мальчик в халате, заполнять анкеты , проверять без конца раскрытие (как поняла потом - стажёр или интерн называют) бесил меня жутко.