Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 14:44

несколько раз
    1169 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой новый отзыв 🌺

Перед 1 сентября у многих начинаются хлопоты по сбору детей в школу. Я же начала постепенно прикупать вещи в начале лета и в конце августа меня не ждали большие расходы, да и бегать по магазинам второпях у меня не было желания.

Заказать рюкзак я решила онлайн с бесплатной доставкой домой. Выбирала в приложении O'stin. Мой выбор был обусловлен тем, что предыдущий рюкзак был куплен там же и прослужил два года, да и сейчас сын его использует для прогулок и походов на тренировки. Выбор небольшой по несколько моделей для мальчишек и девчонок. Выбор дизайна рюкзака был согласован с сыном, ему же ходить с ним в школу.

Рюкзак для мальчиков BGE251-99

Рюкзак для мальчиков
- Тип ткани - тканая искусственная кожа
- Дизайн ткани - однотонный; передние карманы из полупрозрачного полиуретана чёрного цвета
- Параметры - 30*65*13 см
- Передние на молнии и внутренний карман
- Декор - внутренний принт для имени, светоотражающий принт на карманах
- Конструктивные особенности - регулировка длины лямок

❗️ Производитель - Китай

❓ Где купить? - приложение магазина или официальный сайт

❗️ Цена - 1169 рублей на момент покупки, на данный момент проводится акция и цена всего 999 рублей.

🛒 Способ получения - рюкзак мне доставил курьер прямо домой. Предварительно время доставки было согласовано по телефону. Доставка свыше 1000 рублей в магазине бесплатная. Дополнительно ничего не оплачивала. Упакован был в матовый полупрозрачный пакет без фирменного логотипа.

📝 Состав

Верх: 100% Полиэстер; Карман: 100% Поливинилхлорид; Подкладка: 100% Полиэстер

📝 О внешнем виде

Рюкзак полностью черный, изготовлен из приятной на ощупь ткани. Благодаря полиэстеру даже в дождь содержимое рюкзака останется сухим. Лямки рюкзака регулируются по длине и надежно прошиты. Спинка в меру мягкая, ортопедического основания в ней нет.

Рюкзак для мальчиков BGE251-99 - вид со спинки

Отличительной особенностью дизайна являются передние карманы. Один из них с принтом в виде фотографии с милыми скелетами.

Рюкзак для мальчиков BGE251-99 - внешний карман

Второй с небольшим изображением. Карманы выглядят, как лакированные. На самом деле они изготовлены из тонкой пластмассы, чем-то напомнили чехлы на телефон. Затемнены они не на 100 % и содержимое при пристальном рассмотрении можно разглядеть.

Рюкзак для мальчиков BGE251-99 - внешний карман

📝 О качестве

Прошит рюкзак качественно и аккуратно. Осмотрев со всех сторон я не обнаружила дефектов или торчащих ниток. Лямки и молния плотно вшиты в основание. В рюкзаке одно основное отделение

Рюкзак для мальчиков BGE251-99 - молния основного отделения

📝О размерах

Рюкзак не отличается габаритными размерами, его параметры 30 х 65 х 13 см. Вполне достаточный размер для учебников и тетрадей. Основное отделение широко раскрывается и позволяет аккуратно положить все необходимое.

Рюкзак для мальчиков BGE251-99 - вид внутри

📝О личных впечатлениях

Мне рюкзак очень понравился начиная качества пошива и заканчивая внешним видом. Сын сообщил мне, что для него рюкзак идеален и нравится материал и черепа. К слову, сын сегодня пошел в четвертый класс. Вчера вечером упаковав все необходимое мы отрегулировали лямки по длине и совершили контрольную примерку.

Примерка рюкзака накануне
Идеальная посадка и оптимальный размер!

👍 стандартный размер

👍 приемлемая цена

👍 качественный пошив

👍 водоотталкивающий материал

👍 вместительное отделение + карманы для мелочей

👍 стильный дизайн

Отметила один недостаток, точнее маленький недочет, но о нем я знала на стадии покупки.

👎 отсутствие дополнительного кармана в основном отделении, было бы неплохо его наличие

Надеюсь отзыв будет Вам полезен и до новых встреч!

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Приемлемая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Одно отделение
Anastasia Galimovaрекомендует
01.09.2022
Хороший рюкзак
01.09.2022
Да, согласна
  • 24.04.2019 - 06:58
    Удобные! Милые! Качественные! А Вы разбираетесь в видах трусов? Знаете, что такое трусы-хипстеры? Я Вам расскажу! ?
    Самое красивое и самое таинственное в женском гардеробе- это нижнее белье. Красивое, сексуальное кружево, атласные ленты, шёлк.... как я уже далеко от этого ?   Когда-то в моем гардеробе нижнего белья было очень много такого белья. Нижней части. Сейчас тоже есть, но не преобладающее количество.
  • 24.07.2013 - 14:57
    как выбрать хороший, надежный школьный рюкзак для подростка
    К выбору школьного рюкзака для подростка каждый раз перед началом нового учебного года подхожу со всей ответственностью и, так как мы уже в старшей школе, могу поделиться своими наработками и критериями выбора. Итак: как выбрать хороший рюкзак?
  • 08.08.2013 - 23:37
    Красочный, красивый и крепкий школьный рюкзак Kite, с одним но… Как правильно выбрать рюкзак для первоклассника? (+ФОТО )
    Купили сыну школьный рюкзак Kite немецкого производства перед походом в первый класс. Выбирали все вместе очень долго. Послушали продавщицу еще, которая твердила, что ребенку нужен обязательно для младших классов только каркасный рюкзак с ортопедической спинкой.
  • 18.02.2014 - 20:34
    Отличная вещь, но не для лестниц
    Ждали его появления в магазине- как ни странно дочь 9 лет выбрала дизайн этого рюкзака, забраковав более девчачьи. В большинстве своем ожидания оправдались. Отличные колеса, в феврале ездит по московским улицам без пробуксовки, яркий и не маркий.
  • 03.04.2014 - 12:50
    Hama "JobJobber" COOCAZOO - удобный рюкзак для средней школы
    В этом году сын пошел в 4 класс и возникла необходимость заменить ранец herlitz на что то более взрослое. Пересмотрев и перемерив множество различных рюкзаков, мы остановились на Hama "JobJobber" COOCAZOO. Во первых, нам понравилась ткань, из которой он сделан и фурнитура.
  • 20.01.2017 - 00:07
    Хочется отобрать у ребенка и самому пойти в школу
    Подобрать портфель для первоклассника - дело нелегкое. очень важно чтобы он был не тяжелый и функциональный. Нам с супругой очень понравились рюкзаки фирмы ЕССО.   Для девочки мы выбрали серебристо-розовый цвет. Причем он выполнен в такой расцветке, что выглядит довольно строго и не аляписто.
  • 17.08.2014 - 18:58
    Хватило только на полгода.
    Рюкзак или портфель (как на нём написано) ученический - Стелс . Размеры: 41 x 31 x 23 см. Делает наш Питер , уже радует. Очень лёгкий, достаточно вместительный, хорошие крупные молнии, несколько отделений, мягкая спинка, широкие ручки, дизайн в стиле минимализма.
  • 20.08.2014 - 10:04
    Лучшее для первоклассника!!!!
    Мы объездили не один магазин в поисках удобного школьного рюкзака для нашего сынишки, который в этом году идет в 1 класс. Честно говоря , уже спустя месяц поисков, я пришла в отчаяние, так как из всего разнообразия ранцев и рюкзаков, имеющихся на полках, выбрать ничего не удалось...
  • 09.11.2015 - 09:07
    Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс
    Здравствуйте! Купили дочке , чтобы ходить на дополнительные занятия Рюкзак школьный Монстр Хай Lattice Росмэн-Пресс. Но получив его, поняли, что можно использовать его и для школы, размеры у него не маленькие: По сравнению с нашим предыдущим ранцем, который весит 1кг 600гр , этот рюкзак просто…
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 16.09.2022 - 19:32
    Разве могут быть минусы у такого мега качественного рюкзака? А вот и могут.
    Рюкзак для дочери для её первого класса я выбирала очень тщательно. Требований было несколько: качественный и красивый, с жёсткой спинкой, большим количеством отделений, ну и конечно чтобы при всём при этом понравился ребёнку. Перечитала кучу отзывов.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • 07.12.2022 - 10:38
    ☆ Муни - одни из лучших "японцев", имеющие свои небольшие минусы! Сравню с Меррис, Моми и Ловулар. Отзыв о размере 6-11 кг на 4-месячной дочке ☆
    Добрый день! Продолжаю тестировать "японцев" в мире подгузников , которых не успела попробовать со старшим ребенком. Героя сегодняшнего отзыва можно встретить на полках магазинов и онайн - он хорошо известен и достаточно распространен. Итак, подгузники Муни и их представитель 6-11 кг!
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…