Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:13

Я этим сайтом уже давно пользуюсь. Мне нравится в нем то, что есть пошаговые рецепты от Анастасии Скрипкиной. Видно, что девушка отлично готовит и при этом еще и доступно объясняет как готовить. Также мне нравится ее подача блюд. Вроде простая котлетка, например, а уложена на блюдо и декорирована так, что аж слюнки бегутю Хотя для меня не столько важно как готовить, т.к. меня Бог способностями в кулинарии не обделил. Я беру с этого сайта много идей, особенно когда уже не знаешь что бы вкусненького замутить или как удивить гостей. Еще мне нравится общаться там на форумах. Можно и своим опытом поделиться и опыт других хозяек перенять. Спросить совета у них. Причем форумчане довольно отзывчивые люди. Всегда помогут советом или предложат альтернативу. Практически все рецепты на форумах подкреплены фотографиями. У меня в кулинарной книжке уже более 40 рецептов с этого сайта. На сайте также предусмотрен поиск. Можно найти сразу несколько вариантов приготовления блюда. Для общения на сайте создано множество тем как по кулинарии, так и просто болталки, или про семью, животных и много других интересных тем. В общем сайт достоин внимания.
Достоинства
  • Иллюстрации к этапам готовки
  • Подходит для новичков и для опытных хозяек
  • Пошаговые инструкции
  • Просто, доступно, интересно и увлекательно
  • Разнообразие рецептов
  • Реальные рецепты от реальных людей
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
Екатерина_nvkzрекомендует
  • 19.05.2015
    Готовить я люблю. Но, бывает, ленюсь. А иногда накатывает вдохновение, и тогда начинается... Первое, второе, салат, выпечка к чаю, закусочка и пр.. А идеи беру на кулинарных сайтах.Сайт Анастасии Скрипкиной традиционно болтается в закладках. Яркий, красочный, изобилующий рецептами.
  • 05.09.2015
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Давно об этом сайте узнала, много раз готовила по рецептам Анастасии. Решила написать сей отзыв только сейчас. Если говорить честно, то не все приготовленные блюда у меня выходили на ура (видимо руки не оттуда растут) .
  • 24.09.2012
    Первое, что хочу сказать, так это спасибо любимому Айрекомменду за такую находку, как сайт say7! )Я без лишней скромности могу заявить, что для меня это лучший кулинарный сайт!
  • 17.09.2012
    С этим сайтом я познакомилась уже довольно давно, года 3-4 назад, больше всего понравилось то, что там пошагово расписаны все этапы приготовления блюда, все наглядно и понятно.
  • 05.09.2019 - 14:28
    Не тратьте время и нервы на этот ИМ! История о том, как я 2 раза делала заказ и ничего не получила!
    Доброго времени суток! Вот наконец появилась возможность написать отзыв на этот ИМ. (ссылка здесь). Я искала корейское мыло-скраб с вулканическим пеплом , которое до этого заказывала через совместные покупки.
  • 28.02.2016 - 11:42
    С ним не заблудишься (+фото)
    На этот сайт я натолкнулся случайно, когда перебрался жить в г. Саратов. Личного автомобиля нет, а путешествовать приходится только на общественном транспорте, но названия остановок, маршруты я не знал. Теперь знаю. Есть основные две функции: 1) Интерактивный путеводитель.
  • 07.07.2016 - 18:51
    Украшения из минералов с оригинальным дизайном на все случаи жизни
    Добрый день! Если вы еще не слышали об этом сайте, то сейчас я Вам про него расскажу. Ничто так не дополняет Ваш образ как различного рода аксессуары, включая украшения. Лично мне очень нравятся минералы, особенно те, которые выглядят "необработанными".
  • 28.07.2016 - 17:32
    Ищите квартиру в аренду или на покупку, и постоянно нарываетесь на агентства? Тогда вам сюда.... Даю подробную инструкцию.
    Добрый всем день. Совсем недавно занялась поиском квартиры в аренду в г. Краснодар и столкнулась с проблемой: все объявления от агентств!!! На всех сайтах: авито, домофонд, из рук в руки и прочие сайты - 95, это агентства, которые хотят на нас наживиться загребая 50 комиссии от стоимости аренды.
  • 18.03.2017 - 20:55
    Самая большая электронная энциклопедия еды. Здесь вы не найдете рецепты, но зато вы узнаете все основы питания, положительные и опасные свойства продуктов, каталог диет и добавок + анализ вашего тела онлайн и многое другое.
    Всем привет Очень хочется поделиться этим замечательным сайтом, особенно после того, как обнаружила, что здесь нет ни единого отзыва о нем. Это меня даже очень удивило. Поэтому постараюсь все о нем рассказать со скринами.
  • 22.02.2018 - 11:37
    💌 Найти ВУЗ в РОССИИ, узнать как поступить в Университет ЗА РУБЕЖОМ, с чего начать карьеру молодому специалисту 💌 + БОНУС: ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на выставку Образования в Москве💌
    Куда пойти учиться? Как получить образование за рубежом? Где взять информацию о стажировках? Как устроиться на работу молодому специалисту? - Все эти вопросы преследуют нас со средней школы сначала в отношении себя, и до тех пор, пока уже наши дети не закончат ВУЗ.
  • 31.03.2018 - 22:36
    Вам нужен душевный собеседник или друг, который укажет на недостатки,не обидев при этом? Вы хотите познать свой внутренний мир или Вы просто интересуетесь психологией? Тогда Вам сюда!!!
    Всем привет, сегодня я расскажу об очень интересном сайте, который я открыла для себя и советую всем. Мне всегда было интересно саморазвитие, духовный рост, улучшение своих моральных качеств, привычек и т.д.
  • 11.05.2019 - 21:07
    Женский сайт - форум. Много полезного и интересного на одном ресурсе.
    Всем привет! Продолжаю писать о полезном и сегодня расскажу про ещё один интересный сайт. Сайт [ссылка] - женский журнал о маникюре и дизайне ногтей.   Сайт: nails-info Внешний вид сайта. Приятный дизайн сайта.
  • box аватар
    30.04.2020 - 16:08
    Акция "Оживи сказочный мир" в сети магазинов "Верный". Как принять участие в акции? Всё о наклейках, буклете, книге "Алиса в стране чудес" и приложении WowBox AR.
    Об акции "Оживи сказочный мир" в сети магазинов "Верный" я узнала из буклета на кассе. Акция будет проходить весь май, так что торопиться не стоит, я думаю книжек "Алиса в стране чудес" хватит всем. Как принять участие в акции "Оживи сказочный мир" в сети магазинов "Верный"?
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 04.08.2020 - 19:59
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 07.07.2020 - 14:01
    Все подружки обзавидовались!))) Не могу нарадоваться своему новому костюму от Hooli Truly. Интересный сервис и необычное название магазина)))
    Всем привет!) Я просто обожаю свободный стиль, мне нравятся вещи, которые не стесняют движений и скрывают недостатки моей фигуры. Недавно в Инстаграм наткнулась на рекламу магазина с таким интересным названием "Hooli Truly" (Хули Трули), что не смогла пройти мимо него и не заглянуть, что же там…
  • 12.07.2020 - 08:45
    Неплохо, но далеко не идеально. Так и не поняла откуда все восторженные вздохи о гениальности... Разборки с каналом «школа сушиста».
    Здравствуйте , я люблю готовить и готовлю довольно хорошо. Но, люблю побродить по просторам сети и поискать новые рецепты. В последнее время «подсела» на YouTube, и открыла для себя массу кулинарных каналов. В том числе и довольно известный канал Ольги Матвей.