Опубликовано 8 Январь, 2020 - 19:47

Всем доброго времени суток.

Сегодня расскажу о моей находке, о косметическом сайте, ассортимент которого поражает, а скидки несомненно радуют.

Узнала я о этом сайте от блогеров на Ютюбе.

Не долго думая накидала в корзину давнишних хотелок и сделала заказ.

Оплатить можно сразу на сайта или при получении.

Я оплатила сразу и стала ждать.

Доставка курьером dpd до самой квартиры- бесплатная!

Ждала около двух недель, есть трек для отслеживания.

За сутки вам звонит "робот", если вы отвечаете на звонок и подтверждаете свою готовность принять заказ, то на следующий день курьер связывается с вами за пол часа до доставки!

Заказ приходит в картонных коробках, хорошо запакованный. Внутри к заказу вкладывают фирменный пакет сефора и миниатюры/семплы, которые будут видны на этапе оформления.

На сегодняшний день я сделала четыре заказа и осталась довольна .... всем! И косметикой и обслуживанием!

В пору предновогодних скидок урвала палетки по акциям:

Посмотрите, какие скидки!

Вся косметика оригинальная, сомнений нет!

Могу рекомендовать данный сайт, здесь Вы найдете то, о чем давно мечтали!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Скидки
  • Способ доставки
  • Способ оплаты
Виварекомендует
  • 01.10.2020 - 16:15
    Широкий ассортимент, выгодные цены, оперативная поддержка. В общем, отличный магазин. Покупать я в нём, конечно же, не буду
    Всем добрый день! Я хочу рассказать об одном магазине, в котором я делала заказы в конце весныначале лета. На самом деле получила я из них только один. Когда-то я наткнулась на сайт через поисковик, когда искала какой-то конкретный товар. Заказ тогда не сделала. Потом он снова попался мне.
  • 25.04.2019 - 20:11
    Купить парфюм не выходя из дома? легко))) Огромный выбор, хорошие цены!
    Всем привет! Я, как и любая женщина, обожаю парфюмерию. У меня накопилась уже огромная коллекция парфюма. Люблю когда ароматов много, так как в зависимости от настроения можно выбирать, как я хочу пахнуть сегодня.
  • 16.02.2019 - 21:37
    Уходовая и декоративная косметика самых известных корейских брендов! ➡ Бесплатная доставка от 4000 р. ➡ Мой потрясающий заказ = одни из лучших приобретений последних лет!
    Привет!! Последние месяцы у меня ознаменованы сплошными премьерами! Первый заказ из забугорных инмагов, пополнение коллекции люксовыми брендами, и наконец-то - корейская косметика!
  • 25.05.2019 - 21:07
    Хотите огромный выбор качественной парфюмерии? Тогда вам сюда!
    Всем привет! Хочу поделиться своим недавним открытием - сайтом, где можно приобрести оригинальную парфюмерную продукцию. Это сайт [ссылка] Я могу себя смело назвать парфюмерным маньяком, так как я постоянно должна покупать себе новый парфюм.
  • Белорусская косметика по самым выгодным ценам! Дешевле, чем на других сайтах и широкий выбор по товарам.
    Огромный привет, всем заглянувшим! Если вы также, как и я любите Белорусскую косметику, то сегодня я расскажу о сайте с самыми низкими ценами, который мне только доводилось встречать! Сайт не только с низкими ценами, но и с шикарным ассортиментом, в котором есть вообще все, что нам нужно!
  • 15.04.2020 - 13:06
    Моё знакомство с ЗЯ. ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН и оценка изменена.
    Всем привет! "Золотое яблоко" давно не давало мне покоя богатым ассортиментом и приятными ценами, но, к сожалению, моему аулу доступен только заказ в интернет-магазине.
  • 10.02.2020 - 16:38
    ❌Внесу я ложку дегтя в хвалебные оды о данном производителе, 💁🏻‍♀️уровень хамства просто зашкаливает. Подумайте прежде чем отдавать свои деньги. Обязательно стоит взглянуть на комментарии под отзывом от производителя, где вновь доказали свое хамство😂
    Всем добрый день!   Парфюмерию я люблю довольно разную. Никогда не зацикливаюсь на цене, производителе и иных критериях. Для мня главное то, какие нотки именно передает сам парфюм и насколько с ним я чувствую себя "в своей одежде прям". На данный сайт натыкалась несколько раз.
  • 21.06.2020 - 16:17
    Чудесный сайт для тех кто любит натуральную косметику
    Привет, мои солнышки! Натуральная косметика- это прямо мое. Люблю всякие баночки, которые под завязку набиты полезностями. Онми, один из брендов у которого именно такая косметика. Официальный интнернет-магазин , интуитивно очень понятный.
  • 06.08.2020 - 14:51
    Сайт, с которым у меня сложилась крепкая дружба. И у меня появилась зависимость....))) Куда утекают мои деньги?
    Добрый день друзья! Сегодня поделюсь опытом пользования одного из интернет-магазинов... позвольте представить [ссылка] . Пред история... Всю свою парфюмерию я покупаю на трех сайтах, по разному, без определенности, смотрю по наличию, по скидкам, акциям и прочему, от того и пляшу где сегодня я, что…
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 04.09.2020 - 15:55
    ❋ Оригинальная парфюмерия! Быстрая доставка! Низкие цены! Магазин приносящий мне счастье! + ВИДЕО распаковки посылочки ❋
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули   Предыстория: Как-то несколько лет назад, мы с коллегами по работе заказали парфюм через интернет (название сайта не помню). И это был ужас ужас. По всем внешним признакам прислали голимую подделку, да и аромат оставлял желать лучшего.
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.