Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 14:15

Хочу рассказать про свой опыт знакомства с сайтом sp.tomica. Раньше я заказывала одежду и обувь через aliexpress и ebay. В сравнении могу сказать, что сп томика более надёжный сайт и гораздо быстрее по срокам доставки. Более того, вещи более высокого качества и цены значительно ниже. Бывают, конечно, погрешности в виде пересорта (по цвету или размеру), но это случается крайне редко, да и в случае чего можно всегда "пристроить", в отличии от других сайтов.

Единственное, что не совсем удобно: непродуманность параметра "поиск", чтобы найти то, что нужно тебе, нужно посидеть немало времени)). Да и вообще, чтобы "наткнуться" на выгодную покупку там нужно реально "жить", так как распродажные или ликвидационные вещи представлены в 1-2 экземплярах, поэтому нужно успеть забронировать её первой)))))) Ах да, про регистрацию не сказала)) это самое проблематичное, в том плане, что чтобы зарегистрироваться, вам необходимо 3 "поручителя"!)))))))

Зато, если поискать, можно обзавестись приличной кожаной обувью за 600 рублей!!! За такую сумму в магазинах даже дермантин не купишь. Кофточки в среднем по 250 рублей, платья в среднем 350 рублей, согласитесь, смешные цены))) Поэтому, плюсов гораздо больше, конечно же. И однозначно, сайт рекомендую!

Всем удачных и выгодных покупок, спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Относительно быстрая доставка
Недостатки
  • Бывает пересорт
  • Неудобный поиск на сайте
Anabella70RUSрекомендует
  • 08.01.2016 - 23:03
    Отличия СП в Томске от СП Томика + личный опыт неудачных покупок
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте СП в Томске ([ссылка] ). Некогда я уже писала отзыв на сайт совместных покупок и не вижу смысла вновь расписывать все тонкости регистрации и совершения покупок.
  • 01.05.2019 - 20:13
    Совместные покупки- более 2 лет на сайте! Обычный интернет магазин, или что-то более? Что СТОИТ заказывать на этом сайте, а что НЕ СТОИТ. Мои картины от сюда за 240 рублей, и даже маечки за 100!
    С Совместными покупками( дальше будет СП) я познакомилась более 2-х назад.   Тогда туда подсела моя подруга, мы вместе с ней ходили забирать ее заказы, и мне тоже стало очень интересно, вот тогда все и началось.   ЧТО ТАКОЕ СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ?
  • 30.12.2016 - 00:05
    Любите покупки с выгодой? Тогда Вам сюда!
    Здравствуйте дорогие читатели! С совместными покупками я познакомилась осенью 2012 года и по сей день я там.Даже не верится что столько лет уже пролетело. Изначально были опасения,неуверенность.Но я попробовала заказать один раз и меня это затянуло.
  • 09.11.2016 - 09:21
    Совместные покупки: почему ВК выгоднее, чем на сайте, почему я не хочу работать организатором в СП, почему я вообще не хочу ходить в магазины! Плюсы и минусы СП. Фото моих полезных покупок. Отзыв ПОСТОЯННО обновляется с новыми фото покупок.
    "Здравствуйте, меня зовут Настя и я шопоголик!" - именно так посоветовал начать этот отзыв мой муж)) Но на самом деле даже он уже понимает, что покупать в СП оочень выгодно и экономно, и даже иногда вместе со мной просматривает альбомы, интересуется, что нового продают или даже говорит "посмотри в…
  • 14.07.2015 - 15:30
    МЕГА полезный сервис для «шоппинга» мамочек!
    Привет всем читателям сайта!   Вот уже более 3-х лет я пользуюсь Интернет-сервисом - Николаевский клуб совместных покупок [ссылка] .   Узнала о нём на сайте мам нашего города. Встречала подобного рода сайты и в других городах Украины и России.
  • 29.10.2012 - 19:26
    Секта шопоголиков! Реальная экономия! Я тут ещё и подработку нашла!
    На этот сайт меня вывел поисковик, когда искала ребенку зимний костюм. В магазине он стоил 4500р, а там 3000! Сначала сунулась- показалось всё сложно и не понятно. Но всё же жаба заставила меня освоить эту систему оптовых закупок вскладчину. Страшно было только первый раз.
  • 18.06.2015 - 15:15
    СП-Барнаул! Отзыв постоянного покупателя!
    Доброго всем времени суток! Данный отзыв будет полезен жителям Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай. Познакомилась я с этим сайтом благодаря Irecommend.ru - начиталась огромного количества положительных отзывов на Белорусскую косметику и очень захотела попробовать, но в магазинах она…
  • 23.12.2015 - 16:21
    Ни в коем случае не нажимайте на красную кнопку! Иначе...
    Как человек, постоянно отвлекающийся на всякую ерунду от учебы и работы, в поисках - о чем бы еще таком интересном поведать миру, я наткнулась на этот сайт. Имя ему "Красная кнопка" . Официальное описание: Честно говоря, перешла по ссылке, ни о чем не подозревая. Ну, красная кнопка.
  • 20.03.2017 - 09:23
    Самый большой выбор косметики Christina, где? Здесь - cristal-cosmetic.ru! Моя полезная посылочка!
    Доброго времени суток, мои читатели! Любите ли вы марку Christina так, как люблю ее я? Повторюсь, так как писала об этом в другом отзыве, но с данным брендом знакома очень давно. И кстати он отчасти спас мою проблемнейшую на тот момент кожу.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 14.08.2021 - 12:31
    Жуй–жуй, глотай🍌 Как много заработать на мукбанге? Чавкает на камеру, а бабло капает. Мастурбирующие мужики – неприятный бонус
    «В твой сексуально приоткрытый рот проскальзывает влажный розовый кусочек сёмги, соус от спагетти оставляет красноречивые подтёки на щеках...» Нет это не секс по телефону, друзья мои, это новый тренд современных блогеров Его Величество Мукбанг.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 14.07.2021 - 04:50
    Бьюти-бокс дешевле 500 рублей? В Золотом Яблоке бывает и такое. Лимитка Ready for Summer c быстрой доставкой Pick Point. Мои впечатления.
    Привет всем! Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей.
  • Ивановский трикотаж - много слышал и совсем не покупал😅 А теперь приобрёл и радуюсь качеству🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта « I recommend».   Сегодня мы с вами поговорим об Ивановском трикотаже, а именно фирменном магазине текстиля - "Любимый василёк", на котором я решил купить немного нужных себе вещей для дома САЙТ Сайт у фирмы "Любимый василёк" достаточно …
  • 11.07.2021 - 21:33