Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 14:15

Хочу рассказать про свой опыт знакомства с сайтом sp.tomica. Раньше я заказывала одежду и обувь через aliexpress и ebay. В сравнении могу сказать, что сп томика более надёжный сайт и гораздо быстрее по срокам доставки. Более того, вещи более высокого качества и цены значительно ниже. Бывают, конечно, погрешности в виде пересорта (по цвету или размеру), но это случается крайне редко, да и в случае чего можно всегда "пристроить", в отличии от других сайтов.

Единственное, что не совсем удобно: непродуманность параметра "поиск", чтобы найти то, что нужно тебе, нужно посидеть немало времени)). Да и вообще, чтобы "наткнуться" на выгодную покупку там нужно реально "жить", так как распродажные или ликвидационные вещи представлены в 1-2 экземплярах, поэтому нужно успеть забронировать её первой)))))) Ах да, про регистрацию не сказала)) это самое проблематичное, в том плане, что чтобы зарегистрироваться, вам необходимо 3 "поручителя"!)))))))

Зато, если поискать, можно обзавестись приличной кожаной обувью за 600 рублей!!! За такую сумму в магазинах даже дермантин не купишь. Кофточки в среднем по 250 рублей, платья в среднем 350 рублей, согласитесь, смешные цены))) Поэтому, плюсов гораздо больше, конечно же. И однозначно, сайт рекомендую!

Всем удачных и выгодных покупок, спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Относительно быстрая доставка
Недостатки
  • Бывает пересорт
  • Неудобный поиск на сайте
Anabella70RUSрекомендует
  • 08.01.2016 - 23:03
    Отличия СП в Томске от СП Томика + личный опыт неудачных покупок
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте СП в Томске ([ссылка] ). Некогда я уже писала отзыв на сайт совместных покупок и не вижу смысла вновь расписывать все тонкости регистрации и совершения покупок.
  • 01.05.2019 - 20:13
    Совместные покупки- более 2 лет на сайте! Обычный интернет магазин, или что-то более? Что СТОИТ заказывать на этом сайте, а что НЕ СТОИТ. Мои картины от сюда за 240 рублей, и даже маечки за 100!
    С Совместными покупками( дальше будет СП) я познакомилась более 2-х назад.   Тогда туда подсела моя подруга, мы вместе с ней ходили забирать ее заказы, и мне тоже стало очень интересно, вот тогда все и началось.   ЧТО ТАКОЕ СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ?
  • 30.12.2016 - 00:05
    Любите покупки с выгодой? Тогда Вам сюда!
    Здравствуйте дорогие читатели! С совместными покупками я познакомилась осенью 2012 года и по сей день я там.Даже не верится что столько лет уже пролетело. Изначально были опасения,неуверенность.Но я попробовала заказать один раз и меня это затянуло.
  • 09.11.2016 - 09:21
    Совместные покупки: почему ВК выгоднее, чем на сайте, почему я не хочу работать организатором в СП, почему я вообще не хочу ходить в магазины! Плюсы и минусы СП. Фото моих полезных покупок. Отзыв ПОСТОЯННО обновляется с новыми фото покупок.
    "Здравствуйте, меня зовут Настя и я шопоголик!" - именно так посоветовал начать этот отзыв мой муж)) Но на самом деле даже он уже понимает, что покупать в СП оочень выгодно и экономно, и даже иногда вместе со мной просматривает альбомы, интересуется, что нового продают или даже говорит "посмотри в…
  • 14.07.2015 - 15:30
    МЕГА полезный сервис для «шоппинга» мамочек!
    Привет всем читателям сайта!   Вот уже более 3-х лет я пользуюсь Интернет-сервисом - Николаевский клуб совместных покупок [ссылка] .   Узнала о нём на сайте мам нашего города. Встречала подобного рода сайты и в других городах Украины и России.
  • 29.10.2012 - 19:26
    Секта шопоголиков! Реальная экономия! Я тут ещё и подработку нашла!
    На этот сайт меня вывел поисковик, когда искала ребенку зимний костюм. В магазине он стоил 4500р, а там 3000! Сначала сунулась- показалось всё сложно и не понятно. Но всё же жаба заставила меня освоить эту систему оптовых закупок вскладчину. Страшно было только первый раз.
  • 18.06.2015 - 15:15
    СП-Барнаул! Отзыв постоянного покупателя!
    Доброго всем времени суток! Данный отзыв будет полезен жителям Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай. Познакомилась я с этим сайтом благодаря Irecommend.ru - начиталась огромного количества положительных отзывов на Белорусскую косметику и очень захотела попробовать, но в магазинах она…
  • 23.12.2015 - 16:21
    Ни в коем случае не нажимайте на красную кнопку! Иначе...
    Как человек, постоянно отвлекающийся на всякую ерунду от учебы и работы, в поисках - о чем бы еще таком интересном поведать миру, я наткнулась на этот сайт. Имя ему "Красная кнопка" . Официальное описание: Честно говоря, перешла по ссылке, ни о чем не подозревая. Ну, красная кнопка.
  • 20.03.2017 - 09:23
    Самый большой выбор косметики Christina, где? Здесь - cristal-cosmetic.ru! Моя полезная посылочка!
    Доброго времени суток, мои читатели! Любите ли вы марку Christina так, как люблю ее я? Повторюсь, так как писала об этом в другом отзыве, но с данным брендом знакома очень давно. И кстати он отчасти спас мою проблемнейшую на тот момент кожу.
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • Я тот еще динозавр! В век процветания Ozon и Wildberries продолжаю пользоваться Совместными покупками.
    Всем привет! Лет так семь-восемь назад я была уверена, что ни за что и никогда не буду делать покупки через интернет! Я считала, перед покупкой просто необходимо потрогать вещь, примерить-вообщем, не доверяла всем этим сайтам.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 10.07.2022 - 07:53
    Мой первый бокс от «Золотого яблока». Расчет выгоды в рублях, стоило ли за ним так гоняться 🤔
    Всем доброго времени суток) Коробочные сервисы я люблю очень нежной и давней любовью, и многие уже попробовала. Только вот вожделенная коробочка от «золотого яблока» все время «проплывала мимо меня»: то я на неё не успевала, то содержимое уж очень не нравилось.
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 21.04.2022 - 13:38
    ☂️ • Съёмный капюшон UNU - мой защитник от весеннего дождя, ветра и непогоды • Покажу подробно самый модный аксессуар 2022/2023 ⤵️
    Весна - моё любимое, но при этом весьма коварное время года. Вроде бы уже тёплое солнышко сочетается с ещё холодным ветром, а желание поскорее «раздеться» увеличивает шансы простудиться.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • Вернуть налог за лечение можно без чеков и договоров и уметь заполнять налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ совсем не обязательно.
    Впервые я возвращала НДФЛ больше 10 лет назад в связи с покупкой недвижимости . Квартиру мы покупали в ипотеку, с участием средств по Госпрограмме "Молодая семья ". Была оформлена долевая собственность на меня, мужа и ребенка.