Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:29

Я познакомилась с этим сайтом впервые года 2-3 назад, переехала в чужой город, кроме мужа и одной очень занятой подружки никого не было...

Зарегистрировалась, очень понравилось!! Общалась с англичанами, американцами, канадцами, французами. Один француз даже приезжал в Питер, когда я домой ездила=)

С некоторыми общаюсь каждый день по скайпу, один друг прислал мне даже подарок на др и открыточку!

Есть большое НО!!Там очень много мусульман! Так что если не хотите читать каждый день по 100 сообщений от них в стиле "ой мой пэрсик давай приезжай ко мне в турция" (по началу мне такого сотни приходили), то в настройках забаньте такие страны! Лично у меня вообще забанена вся Африка, Азия и Турция в добавок.

Но сайту ставлю решительно 5+!

Дурашкарекомендует
02.04.2017
Поздравляю, что приезжал француз. У меня тоже недавно была встреча.
  • 08.05.2013
    На этом сайте я зарегистрировалась 4 года назад, даже не помню как нашла его.Сайт полностью на английском языке, но разобраться просто даже с невысоким уровнем инглиша.
  • 09.01.2013
    На этом сайте я уже около двух лет. За это веремя было всякое: находила тех, кому я помогла или кто помог мне выучить языки. Но было бы здорово, если бы на сайте размещались какие-нибудь уроки и т.д. Очень часто ты забываешь, что пришла туда изучать языки, и просто болтаешь как в соц.
  • 27.09.2013
    я на этом сайте 3 дня, но уже познакомилась с массой людей из разных стран, кто хотел бы учить русский и мог бы взамен помочь с другим языком. Этот сайт так и называется penpal - друг по переписке в переводе с английского. Из плюсов - здесь нет извращенцев, ура-ура!
  • 03.09.2013
    Interpals.net стал для меня любимым сайтом года 4 назад. Я не только практикую английский и французский,но и узнала массу интересных людей.Благодаря данному сайту, 4 года уже дружу с Францией,Штатами и Эквадором.