Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:28

Сайт Адвего является для меня самым лучшим сайтом для заработка. Зарегистрировалась я там месяца два тому назад, если честно, то вначале мне было как то сложно разобраться с ним, поэтому заданий почти не брала, а если и брала, то сразу же отказывалась. Но со временем я поняла, как там можно зарабатывать. Цены, по сравнению с другими сайтами самые высокие, требования тоже. Если задание не подходит то в течении 30 минут можно отказаться и это вам никуда не заcчитается. Деньги выводить можно, как только наберется 5$. Самое главное нужно выполнить хотя бы одно самое простое задание, что бы оплатили. Тогда будет доступен копирайт многих заданий. Минус в том, что самые легкие задания очень быстро разбираются.

Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Все честно
  • Интересная работа
  • Перспектива на более высокий заработок
  • Реальный заработок
  • Учишься еще очень многому
Недостатки
  • Мало заказов с оплатой выше 1$ за тысячу знаков
Рахильрекомендует
  • 16.11.2014
    Реально ли заработать? Мой ответ - Да, НО если вы очень хорошо и быстро пишите, также быстро умеете сформулировать мысль, легко осваиваете новые для себя темы, готовы к монотонной и скучной работе. Вообще я не любитель перехода по ссылкам и регистрациям на пустых форумах.
  • 18.09.2013
    Все привет. Решила рассказать, как я попала на это сайт. Заманивал он меня долго, но я как-то не решалась, немного комплексовала, что мозгов не хватит на написание статей. Но однажды решилась - что я теряю? Зарегистрировалась и замерла... Что дальше?
  • 29.08.2013
    Зарегистрировалась на advego полгода назад. Тексты я всегда писала неплохо и решила попробовать себя в этом деле. Первоначально даже не знала, чем отличается рерайт от копирайта, но быстро во всем разобралась (в интернете есть много информации об этом, и изучить ее труда не составило).