Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 20:44

Я давно хотела себе лампу для гель-лаков, ну и сами лаки. В магазинах они стоят дороговато, а с моего любимого aliexpress ждать слишком долго. И я нашла этот прекрасный сайт, отзывов про него мало, но я рискнула и не прогадала)

Мой заказ:

Лампа для сушки гель-лака 36вт

Базовое покрытие Shellac Bluesky

Топовое покрытие Shellac Bluesky

Праймер Severina

Обезжириватель для ногтей

Жидкость для снятия гель-лака Severina

И плюс к этому решила заказать две мини-версии духов 15мл D&G L'IMPERATRICE, хотя имею полную, настоящую версию, http://irecommend.ru/content/dolce-gabbana-3-karta... но решила сравнить)

и ESCADA "Absolutely me"

Оформление заказа, доставка.

Зарегестрировалась, все это очень просто, никаких заморочек, написала свой адрес, ФИО, добавила все товары в корзину, и нажала оформить заказ.

доставку выбрала однозначно Pick point, тк она достаточно быстрая ( уж точно быстрее нашей почты)

Стоимость такой доставки - 444р.

Оплата.

На сайте написано, что можно оплатить яндекс-деньгами, но при оформлении заказа я так и не поняла как это сделать. Оплатила все карточкой сбербанка и получила скидку 3%, мелочь, а приятно)

после этого мне пришла смс, что мой платеж прошел и номер моего заказа "такой-то"

в этот же день мне позвонили из этого магазина и уточнили заказ, я все подтвердила, сказали ожидать около 4-5 дней.

на следующий день пришло смс, что мой заказ передан в pick point

А еще через день пришел код заказа и информация , где же я могу найти эти ящички pick point, все очень подробно.

Мне очень понравилось, что все сопровождается смс и звонками, мне это внушает доверие)

Я пришла туда, набрала код из смс и ящик открылся, там лежала моя коробка. дома я открыла ее там было все в 4 слоя завернуто в пупырчатую бумагу, все пришло в целости и сохранности.

Сверху лежал лист с перечислением моего заказа и карточка-купон со скидкой 5%.

Итак теперь наконец-то фото)

Внутри лампа тоже была завернута в тонкую пленку

Дно у нее выдвижное

В комплекте 4 ламы по 9 вт, я сразу вставила их, все отлично работает)

таймер

Теперь ремувер, обезжириватель, база топ и праймер. все жидкое, не просроченное

Мои духи. D&G немного отличаются от оригинала, но не значительно, держатся примерно день как и ESCADA, оригинала, к сожалению не имею, но запах приятный, сладенький) Цена 115 руб.

В общем и целом, я сайтом довольна, все пришло качественное, духи, конечно, подделки, но меня это не смущает, особенно за такую цену) рекомендую!

ссылки на сайт: [ссылка]

Достоинства
  • Быстрая и удобная доставка
  • Удобно и дешево
  • Хорошая работа консультантов
Недостатки
  • Маленький выбор
furfurfoxрекомендует