Опубликовано 31 Июль, 2015 - 10:56

Здравствуйте! Я, будучи очень экономным человеком, часто заказываю вещи в онлайн-магазинах. И перед выпускным я решилась заказать платье сравнив цены в нескольких магазинах я решила заказать с с сайта [ссылка] . Платье взяла за 1440 , а на али такое же находила за 2200 и дороже..На все мои вопросы мне быстро отвечали. заказ собрали и выслали в течение недели, обслуживанием довольна. Доставка включена в цену товара. Если заказывать недорогие вещи, типо футболок или бижутерии, то выходит дороже, чем на том же самом aliexpress но некоторые вещи действительно дешевле. Доставка почтой России... На сайте бывают акции, что позволяет еще больше сэкономить на покупках. Перед отправкой заказчику товар проверяют на брак, также возможен, если вещь не подошла, возврат. На сайте также можно найти отзывы покупателей на покупки, что очень помогает в выборе товара ) Платье я получила через недель 5, что является средним временем доставки, качество отличное, правда есть один минус, сзади юбка пошита немного криво, но это почти не заметно) ) вообщем сайт рекомендую) Удачных вам покупок!)

платье
Достоинства
  • Все в руб и на русском
  • Добросовестное обслуживание
  • Множество товаров
  • Проверка качества перед отправкой
love.myselfрекомендует
  • 16.11.2014
    Очень мне нравится прическа бабетта, но создать ее на своих не очень густых волосах самостоятельно у меня ну никак не получалось. Что я только не перепробоавала: и накладные пряди, и специальные подложки - ничего не получалось.
  • 31.07.2015
    Заказывала здесь вещи давно, было это года два назад, но прекрасно все помню, потому что это был первый опыт заказа вещей из Китая по почте. Сайт представляет из себя русского посредника между Tao Bao и русско-говорящим покупателями, т.е. нами.
  • 04.07.2015
    Первые покупки на этом сайте я начал делать из-за махинаций продавцов и администрации алиэкспресс. Сайт Таобао , где работает изобилити побольше и покошернее. Товары дешевле. Была надежда, что получу тот цвет и дизайн, что и заказываю. Надежда жила полгода. Минусов больше, чем плюсов.
  • 14.06.2015 - 08:13
    Чудесатый магазин. LUSTO-SHOP - отзыв недовольного клиента
    Доброго дня любителям интернет-шоппинга!   На интернет-магазин [ссылка] я вышла по поиску, очень желая купить хороший финский мусс для укладки волос, который брала дважды в ИМ Суомисэйл.
  • 18.05.2017 - 16:35
    Качественные товары для дома и семьи
    Первый товар из Японии, который появился у меня дома - была мочалка, мне она так понравилась, что на протяжении этого времени, я пользуюсь только японскими мочалками, да и все родственники тоже.
  • 17.05.2018 - 21:33
    Магазин, с огромнейшим ассортиментом, приятными ценами и массой интересных предложений! Зачем ехать в Иваново, когда Иваново может приехать к тебе, пусть даже частично)))
    Всем привет! Несмотря на невероятное количество интернет магазинов вокруг, по-настоящему любимыми становятся лишь единицы из них. Сейчас хочу рассказать вам о сайте, на который хочется возвращаться снова и снова, что я, собственно говоря, и делаю. В первую очередь немного предыстории.
  • 01.08.2016 - 15:10
    Заказать ВИТАМИНЫ из Израиля проще простого: отличный ассортимент добавок, косметических средств и товаров для деток! Высокое качество оригинальной продукции БЕЗ НАЦЕНОК! ДОСТАВКА по ВСЕМУ МИРУ! Показываю МОЙ ЗАКАЗ :)
    Всем доброго времени суток!   Недавно я писала о замечательном сайте Hanna-Bella , который отправляет профессиональную косметику по всему миру напрямую из Израиля.
  • 10.05.2018 - 15:27
    Весь бракованный китайский хлам собран в Pandao. Масса бракованного товара, много недовольства и плохая работа администрации
    Всем привет! В этом отзыве я не буду описывать интерфейс и навигацию сайта, о том как копить балы и как их тратить, не расскажу о регистрации. Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ!   К счастью или к сожалению я не знаю, но на Китайских площадках заказы совершаю не часто.
  • 06.10.2017 - 22:25
    Наслышаны о немецкой бюджетной натуральной косметике и хотите попробовать, но боитесь заказывать из Германии? Отбросьте сомнения! Расскажу о нюансах доставки и поделюсь актуальным списком натуральной косметики 🌿 А также покажу свои небольшие посылки 🎁
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь своим опытом заказа косметики из немецкого интернет-супермаркета Diskontshop, выделю плюсы и минусы, и покажу, естественно, посылочки Вообще я планировала делать заказ с этого сайта в конце осени, основательно подготовившись, т. е.
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 10.12.2018 - 15:35
    Мой первый заказ в этом магазине. И теперь точно не последний. Мои покупки.
    Мне кажется, что в декабре всегда обостряются скидки, проходит куча акций с заманчивой ценой или различными бонусами. Интернет-магазин "Посуда Центр" не стал исключением. Получив на карту 1000 руб.
  • 24.02.2017 - 15:41
    Удивительное сочетание низких цен и слабого сервиса!
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 22.08.2021 - 19:32
    Первая покупка, случайно отловленный Cult Beauty Unsung Heroes Goody Bag 2021, его состав и впечатления
    Интернет-магазин косметики Cult Beauty Как и многие, я узнала об этой сайте от бьюти-блогеров. И любят этот магазин в том числе за мешок косметики ценой в 20-30 тысяч рублей, ну правда, если не жалко потратить около 10 000 рублей для обязательно суммы заказа.