Опубликовано 16 Июль, 2012 - 12:32

На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку! Переводчик с иностранного и на иностранный язык есть, во время переписки можно использовать-это очень удобно.
Итак регистрацию на сайте предоставляют совершенно бесплатно.Единственное,что обязательно нужно выполнить сразу после регистрации-это: загрузить 2 фотографии-первую портрет и это обязательно;заполнить анкету. Только после этого в течении некоторого времени будет подтверждена анкета и она будет видна в поиске,иначе аккаунт будет заблокирован и Вас не смогут найти!
Я познакомилась здесь с интересным парнем и общаюсь уже давно...

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Достоинства
  • Много примеров
  • Реальные знакомства
  • Сама общаюсь
Недостатки
  • Их нет
Elena87gрекомендует
16.07.2012
А вы попробуйте зарегистрироваться-может ваше счастье ждёт вас именно на этом сайте!
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 15.12.2019 - 16:07
    Как я вкусно покушала за чужой счет на 1500 ) 🍷🍜А что, только им девушек разводить? Мои приключения продолжаются)извращуги, странные личности не дремлют
    Всем привет) Этот сайт я воспринимаю как форум в котором можно поделиться своим мнением, и услышать мнения других, да и просто пообщаться. Мне нравится слушать истории девушек о свиданиях, неудачных, глупых, смешных и т.д. Поэтому расскажу вам и свою историю.
  • 23.02.2014 - 12:55
    Украинская правда- о Майдане на Украине по- русски.
    Не знаю, выходит ли "Украинская правда" на бумаге, но, судя по оформлению интернет версии, выходит и регулярно. Сайт [ссылка] "Украинская правда" - это очень хороший интернет ресурс, выполненный в форме онлайн газеты, где можно почитать , посмотреть новости о происходящем на Украине рассказанные…
  • 30.03.2017 - 22:47
    Помог найти мужа и создать мою семью
    Я писала раньше комментарий к другому тут отзыву на Sitelove, а теперь напишу полноценный отзыв, так как появилась дополнительная информация, да и отзывы писать вошла во вкус). До 2014 года я жила с родителями в Киеве.
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 19.08.2013 - 10:14
    Дешево!!!+фото
    Эти заколки были моим первым, пробным заказом с сайта Али экспресс. Такой маленький и дешевый заказ подбирала специально что бы разобраться как там все работает и не расстраиваться в случаи если не полу свой заказ. Выбор пал на эти вот заколки. Не смотря на мои опасения, заказ пришел быстро.
  • 18.09.2013 - 23:18
    Новые визитницы на БИК! Отличный подарок себе и родным!
    Эти визитницы появились относительно недавно. С виду детские, с китайскими девочками, но очееень милые и прикольные.))Не люблю слово "няшные", но это слово сейчас как раз подходит! Много людей заказали,отзывов не один и не два.
  • 14.03.2016 - 23:02
    Пижама-обогреватель
    Дома у меня очень холодно.Да и вообще в любое время года я жуткая мерзлячка.Заказала 11.11 по скидке эту пижамку всего за 800 рублей.Из-за новогодних праздников дошла она только лишь к февралю.Упакована была хорошо.Пижама без брака нитки не торчат.
  • 23.10.2013 - 09:22
    Какая цена-такая и визитница!
    На сайте визитницы выглядели аккуратнее! До сих пор не нашла замену своей беззаклепочной irecommend.rucontentsmotrite-na-nee-v-pra... . Вот и позарилась на невысокую цену, думала что мы с ней будем друзьями.. Пришла визитница с анимешной китайской девочкой, довольно среднего качества.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 29.09.2021 - 02:00
  • Захотела иностранца? Обломись!
    Здравствуйте, мои любимые девочки - красавицы   Речь в сегодняшнем моём отзыве пойдёт о сайте знакомств с иностранцами под названием Fdating .   Зарегистрировалась я там впервые осенью 2014-го года.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.