Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 18:15

несколько раз
    133.90 руб.

Иногда хочется чего-то экзотического. Надеюсь вы не настолько богаты, чтобы каждый день ходить в ресторан и заказывать там деликатесы. Тогда этот отзыв не для вас.

Обычный вечер, вы дома со своей половинкой и хотите, например, корейского салата. Отлично! В течении 15 минут вы получите салат по-корейски из фунчозы. Для этого вам понадобится набор, о котором мы, собственно, и пишем отзыв, морковь, болгарский перец, стручковая фасоль, куриное мясо.

Открываем пакет с набором. Внутри упаковка с фунчозой, пакет с заправкой и два пакетика с соевым соусом. В пакете 700 гр. содержимого. Вполне достаточно для ужина на двоих.

По рецепту советуют добавлять морковь, огурцы и болгарский перец. Мы немного изменили рецепт, что сделало его еще лучше. Вместо огурцов взяли куриное мясо и фасоль.

Согласно инструкции на упаковке, кипятим воду и замачиваем в ней фунчозу на 5-7 минут. (Вполне хватило 5 минут). В это время готовится заправка из куриного мяса. Мясо нарезается ломтиками и обжаривается на сковороде. Добавляем натертую морковь, болгарский перец и фасоль. Время обжарки примерно совпадает с готовностью фунчозы. По готовности лапша извлекается из воды и смешивается с заправкой. Затем всё это заливается соусом из пакетика и выстаивается 2-3 минуты. И напоследок, в уже почти готовое блюдо, выливаем пакетики с соевым соусом. То что получилось показано на фото.

Вкус картинка может передать только относительно. Но поверьте он ничем не отличается от того, который вы получили бы в кафе или ресторане. так что рекомендуем этот набор для быстрого приготовления вкусного блюда.

Приятного аппетита!

Советуем посмотреть наши отзывы для настоящих гурманов:

Хурма сушеная

Мандарины "Клементин"

Набор конфет Amapola Миндаль и зеленый чай

День открытых дверей. Экскурсия на кухню KFC

Приправа Индана для картофеля

Сыр деликатесный Mlekovita Camembert natural

Смесь для выпечки Аладушкин Блины гречневые

Шоколад Сибирский кедр Вкус Сибири. Темный с клюквой

Достоинства
  • Вкусно
Tesoriрекомендует
  • 26.07.2015 - 20:58
    Адаптированное тайское блюдо или вкусняшка для разнообразия
    Этот наборчик бросился мне в глаза возле касс в Карусели, там стояло много видов, я особо не присматривалась и схватила тот что аппетитнее выглядит, после уже разбиралась, что нужно докупить и что это вообще такое.
  • 04.05.2020 - 10:44
    🍜Любите Суши? Это Блюдо еще лучше! Попробуйте раз и будете готовить постоянно!💥 Полный процесс приготовления➡️
    Приветствую! Если Вы любите Азиатскую кухню и просто эксперименты с едой, пробуя различные оригинальные вкусы, то это блюдо Вам однозначно понравится и придется по вкусу! Для его приготовления потребуется лишь небольшой и бюджетный набор для приготовления Яки Соба . У меня он от Чим Чим .
  • Эмульгатора к мяску не желаете?
    Приобрела недавно соус. Стоит (если точно помню) 17 гривен. Соус оказался настолько густым, что вытряхнуть его из стеклянной банки было тяжело. Когда все же мне это удалось, на тарелку шлепнулась какая-то эмульгированная субстанция, похожая на сгусток обойного клея , что очень неаппетитно выглядит.
  • 02.06.2017 - 03:59
    Спаржа в домашних условиях. Как сделать вкуснее? А сэкономить? Простой рецепт заправки из подручных продуктов в отзыве!
    Данный набор я как-то заприметила в магазине, и, учитывая, что я очень люблю корейскую спаржу и морковку, решила обязательно его взять, чтобы самой в любой момент приготовить любимое блюдо.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • Хотите почувствовать себя художником? Или Самая бюджетная возможность реализовать свой творческий потенциал.
    Приобрела этот набор в подарок, но любопытство взяло верх, и я решила попробовать сама. Не пожалела. За сумму около 40000 белорусских рублей (меньше 3$) я получила несколько часов отличного времяпровождения и весьма полезный опыт в рисовании, смешивании красок, пользовании красками и кисточкой.
  • 13.02.2019 - 08:34
    Красота, которая успокаивает.
    Давно мечтала рисовать по ткани и сделать сама подушечку на кресло. И вот в Галамарте мне попался такой набор. В него входят: сама наволочка из грубой холщёвой ткани с напечатанным рисунком, потом 2-е кисточки, палитра и акриловые краски 12 цветов, и ещё рисунок для примера раскрашивания.
  • 12.07.2020 - 16:16
    Прекрасный подарок
    Рукодельницы всего мира любят деревяшки. Я не фанат бисера, я ег опредпочитаю немного и в качестве декора. Наборы от Волшебной Страны прекрасный тому пример. Этот наборчик я хотела давно попробовать, такие красивые тюльпаны!
  • 18.09.2020 - 13:43
    Ох как трудно вышивать летом
    Начну с минусов. В наборе была катушка с нитками и... ее не хватило. Вот, если бы не мои запасы, куда бежать, что делать? Игла была хорошая в наборе, за это спасибо. Вышивалось легко, просто. Нитка особо не цепляла углы изделия, их практически нет. Вышивала в два оборота. Для надежности.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.02.2021 - 20:47
    Времени в обрез, а семья требует ужин. Магги на второе -выручит всегда! Пошаговый упрощённый рецепт и фото результата!
    Всем привет!   Я очень люблю готовить, но иногда, некогда, или бывает просто лень. Магги на второе -это прекрасная альтернатива поваренной книге, да ещё с огромным приимуществом, набором готовых специй для приготовления. У меня всегда есть несколько упаковок разнообразных приправ Магги на второе.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 22.03.2021 - 08:58
    Грудка может быть сочной? Да, да, да... Пошаговый процесс приготовления с фотографиями.
    Покупая курицу, всегда раньше была проблема куда приткнуть грудку. Ведь, если её отварить, она будет сухая, обжарить, тоже сухая... Можно конечно в кляре сделать, но заморачиваться с кляром порою просто лень. Морозильная камера была просто забита куриными грудками...
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 01.05.2021 - 11:49
    Красим яйца с Fix Price натуральным красителем! Марена красильная - шикарный фиолетовый оттенок + рецепт покраски в чае каркаде и много фото
    Всем Привет! Сегодня готовимся к пасхе вместе со мной и чудесным "набором" для покраски яиц! Поехали Цена: 77 р. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: Россия. Упаковка: Картонный короб с наглядным представлением того, что нас ждет на выходе покраски. очень удобно и выглядит симпатично!
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 15.02.2021 - 21:37
    Необычно, но вкусно! Куплено, опробовано, одобрено!
    Приветствую всех! С открытием в моем городе хорошо известной сети магазинов Fix Price, я нет-нет, да и прикуплю чего-нибудь съестного. На этот раз поделюсь впечатлениями о не совсем обычной, но очень вкусной лапше: В ассортименте магазина эта лапша была представлена в двух вариантах: том, о котором …
  • 05.04.2021 - 19:03