Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 13:15

На днях я попробовала в гостях очень интересный салат из морской капусты, вкус салата мне понравился и сегодня я решила его приготовить!

Основной ингредиент- морская капуста, ее я купила в ближайшем к дому магазине Магнит!

Это даже не капуста в чистом виде, а салат из морской капусты " Витаминный" марки Северная Гавань.

Упаковка: небольшая пластиковая баночка с зелёной крышкой, на крышке нанесена вся необходимая информация о продукте.

Несомненным плюсом является, то что банка прозрачная, и при покупке можно рассмотреть содержимое!!

Крышка плотно закрыта, есть защита от вскрытия!

Вес: 250 грамм, рассола почти нет, только салат.

Состав:на первом месте морская капуста, ее в салате действительно много, конечно без Е не обошлось!!

Срок хранения : 90 суток, при температуре от 0 до 6 градусов!

После вскрытия храним в холодильнике не больше суток!

Запах у салата на любителя, специфический, пахнет морской капустой, специями и немного уксусом!

Вкус тоже на любителя, для меня вкус отличный.

Морской капуста порезана тонко, цвет равномерный, других ингредиентов очень мало, морской капусты в салате больше чем моркови и белокочанной капусты. Уксуса и специй добавили в меру, вкус они не перебивают!

Салат из морской капусты можно употреблять как самостоятельное блюдо, так и использовать в качестве основы для быстрого салата, так сказать салат из салата!

Цена в пределах 30-40 руб за 250 грамм, в зависимости от магазина, я купила за

Ингредиенты:

Банка салата " Витаминный" из Морской капусты.

Одно яйцо сваренное в крутую

Пару ложек консервированной кукурузы.

Майонез по вкусу

Приготовление: яйца нарезать кубиками и смешать с капустой и кукурузой , заправить майонезом!

Салат готов, приятного аппетита!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В составе Е
Iirriinnaaрекомендует
13.04.2018
Тоже покупаю такую морскую капусту и делаю с ней такой же салат! Big smile