Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:47

Недавно открыла для себя этот салон, который представляет собой одни сплошные достоинства.

Во-первых, месторасположение, салон находится в центре, что лично для меня очень удобно.

Во-вторых, интерьер. Приятное, уютное небольшое помещение с удобной мебелью, все очень чистенько, производит хорошее впечатление.

В-третьих, доброжелательная и уважительная атмосфера, отзывчивые сотрудники.

В-четвертых, привлекательные цены, постоянные скидки, акции, приятные бонусы для постоянных клиентов. Например, стрижка горячими ножницами по цене обычной стрижки (теперь буду стричься только так).

В-пятых, отличный сайт салона.

И еще, очень рекомендую мастера Лидию: божественный массаж головы, спа-процедуры и стрижка подтвердили, что я не зря остановила свой выбор на этом салоне.

Кстати, здесь же я приобрела замечательную маску для волос Lebel.

Достоинства
  • Высококвалифицированные мастера
  • Приемлемая цена
  • Удобное местоположение в центре города
suenoрекомендует
  • 16.08.2012 - 09:58
    маникюрная экзекуция за 310 рублей.. или...как салоны красоты теряют клиентов
    Данный отзыв о салоне красоты "Олимп" будет актуальным для ростовчанок, потому что в нем расскажу, как вчера сходила на маникюр в салон красоты Олимп рядом с домом.
  • 05.09.2010 - 15:27
    В чебуречной на вокзале обслуживание , блюда и то лучше!
    И это называется крутое кафе в самом центре???Пошла туда с подругами по совету друзей, на первое сентября. Погулять и классно провести время. Как бы не так! Список недостатков этого заведения1 Обслуживание, просто ужасно!!!
  • 02.01.2013 - 00:47
    САМОЕ ужасное место, где мне приходилось бывать
    Всем привет! Хочу рассказать о студии красоты, в которую мы с подругой совершенно случайно зашли. Итак: была я у подруги в м-ре "Левенцовка" и напротив ее дома открылась совсем недавно студия красоты.
  • 28.03.2013 - 22:53
    В рекламе всё красиво - на деле нет
    Никому не рекомендую этот салон. Пошла туда по рекомендации коллеги. Записалась по телефону на прием к косметологу на чистку лица. Сначала всё шло хорошо: встретили меня приветливо, салон очень красивый, чистый.
  • 29.05.2013 - 12:32
    отличный солярий!
    Сегодня ходила загорать в Jam Hall Studio, осталась очень довольна)Там есть обычные солярии и матовый,советуют лучше матовый,он рассеивает свет,сгореть невозможно,загар глубокий и мягкий,щадящий,минута стоит подороже ( в районе 17р)и брать надо больше минут,но для кожи это будет лучше,чем сразу…
  • 26.07.2013 - 16:30
    Нелюбимый Любимый (+ фото стрижки только из салона!)
    Милые девушки! Жительницы Ростова! Пишу о своем негативном опыте от посещения салона Любимый на ЗЖМ, Стачки, только для того, чтобы вы знали об этом салоне, если вы вдруг захотите там подстричься. Я Вам это делать не советую!
  • 23.11.2013 - 19:03
    лучший сервис- "как отвадить посетителей"
    Осталась в негодовании от посещения этого салона! Цены действительно демократичные, но отношение персонала и администратора соизмеримы с низкими ценам!
  • 27.12.2014 - 13:08
    куда приводит желание сэкономить
    В салон этот меня, как и большинство посетителей, привели биглион и желание сэкономить. Я, конечно, знала, что хорошие салоны на биглион не появляются, да и с шеллаком за 600 рублей однозначно будет какой-то подвох, но все же решила дать ребятам шанс.
  • 12.01.2014 - 15:51
    Таких жертв красота НЕ ТРЕБУЕТ!!! Ругаться не стала, но выводы для себя сделала
    Доброго дня всем посетителям сайта Irecommend.ru . Пишу отзыв об одном с позволения сказать "Салоне красоты" под названием Грация. Побывала в салоне Грация на Ивановского и осталась крайне недовольна. Отдала 500 руб за подравнивание концов. При этом выглядят они хуже, чем были до этого.
  • 17.06.2020 - 14:42
    Обедничать в кафе в период пандемии. Первый опыт заказа на вынос в "Пить кофе Мини Купер"
    А сегодня покажу вам еще один обзор на трапезу "на вынос" в нашем городе.   В нашем городе сеть кофеен "Пить кофе" достаточно известна и популярна. Соотношение цена-качество, уютный интерьер, не пахнет кофе - для меня это важно!, а также меню, включающее в себя не только напитки и десерты, но…
  • 31.05.2020 - 16:21
    Самые большие и вкусные бургеры в Ростове-на-Дону. Доступные цены и качественные продукты. Но к доставке есть вопросы
    Всем кувшинчик компота!   Bebop Burgers - одно из самых часто посещаемых мест в нашей семье. На протяжении нескольких лет мы постоянно ездили в бургерную, чтобы насладиться самыми большими бургерами в городе. Я до сих пор помню, как впервые увидела их рекламу и попросила мужа съездить туда.
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).
  • 12.06.2020 - 20:17
    Доставка и масочный режим. Стоит ли заказывать пиццу из "Сицилии". Мой первый заказ
    Все-таки мы живем в хорошее время. Пришла с работы уставшая, не хочешь готовить или просто хочется себя побаловать: заказала доставку и вуаля. Вкуснейшая горячая пицца у тебя на столе.   Приветствую вас, дорогие читатели и гости моей странички.
  • Unge Larson магазин для стиляг😍можно одеть и обуть ребёнка и не только. Покажу свои покупки, расскажу о ценах.
    Приветствую! Где купить обувь маленькому ребёнку? Оказалось, это не такая и простая задача. А особенно в момент самоизоляции будь она не ладна. Магазинов открыто не много, а обувь нужна кровь из носу - ребёнок начал ходить и на пороге лето, а обуть нечего!
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 24.07.2020 - 07:23
    🌈Попробовала 2 номера в отеле Легенда: стандарт и бизнес-класс! Стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! На данный момент нахожусь в поездке до моря. Пройдено почти 4000 км! Мой первый опыт автомобильных поездок на дальние расстояния и последний! Больше такого не хочу, а еще домой добираться... Отель бронировала на букинге, без предоплаты.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 26.06.2020 - 16:14
    Мой опыт окрашивания в салоне Kawaicat
    Всем доброго времени суток. Сегодня я решила рассказать о моём опыте с салоном Kawaicat в Москве.   Я многолетний клиент салона Kawaicat, мой опыт складывался достаточно позитивным образом благодаря двум замечательным мастерам - (имена скрыты из-за правил сайта.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.