Опубликовано 10 Август, 2017 - 09:58

Напишу отзыв о моей первой в жизни татуировке и опыте обращения в DragonFly Studio.
Долго искала кому бы довериться, потому что и наслышалась об ужасах и муках не правильного выбора и насмотрелась на тату у псевдо-мастеров. В контакте наткнулась на DragonFly Studio, занимаются тату и перманентным макияжем. Посмотрела фото - макияж просто божественный! Брови как будто только что оформленные после салона, растушеваны, и главное видно, что цвет подбирают каждому индивидуально. Посмотрела фото тату, все очень аккуратно, линии четкие. Сходила на консультацию, убедилась что тату на выбранном месте мне не противопоказана и записалась на процедуру. Сам салон удобно территориально расположен: на Сретенке, м. Сухаревская. От метро 2 минуты ходьбы. Администраторы вежливые, если приходится ждать - то и чай предложат и Wi-Fi есть. Мастера настоящие профессионалы, все безболезненно (я делала с мазью). Мастер общительный, пока разговариваешь - не замечаешь как время бежит. Я кстати перед тем как к ним обратиться, проводила мониторинг цен. В DragonFly Studio очень демократичные цены, я уверена что каждый может себе позволить любую их услугу. Прикрепляю фото своей новенькой тату - нежный розовый пион. Я довольная на 100%, обычно не пишу отзывы салонам, но тут не удержалась. DragonFly Studio заслуживают похвалы!

belousova_e_pрекомендует
  • 14.06.2018
    Стрелки - неотъемлемая часть моего макияжа на протяжении лет так 6-7, и рисовала я их каждый Божий день ) И в один прекрасный момент я задумалась о татуаже век.
  • Доброго времени суток, красотки!!! Насмотревшись на красивые бровки подруг, наконец-то и я решилась на эту авантюру, тем более давно уже мечтала сделать перманентный макияж бровей. Честно скажу, что салон выбирала тщательно, читала много отзывов в интернете.