Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 11:44

Самокат я выбирала с особой тщательностью Конечно хотелось Micro, но очень уж они дорогие, такую сумму на самокат тратить не готова совсем. И тут чисто случайно мне попался самокат Smiley. Это полный аналог Micro, его младший брат. Когда я об этом узнала сомнения отпали. Я смотрела много самокатов в избытке представленных в магазинах. И сразу хочу отметить явное отличие от них это ручки. Визуально то они такие же, но на ощупь очень мягкие и не загрубели за больше чем год. Снимать и мыть легко, грязь отлично отмывается. Самокат складной, что несомненный плюс в хранении и транспортировке.

Производитель говорит что он с 4 до 12 лет и от роста 100 см. Фактически сын отлично стал кататься с 3 лет и роста 92 см. Ручка выдвигается. Сейчас при росте 100 см. еще не выдвигали, хватит очень на долго.

Самокат управляется посредством наклона ручки, сзади есть ножной тормоз. Заявлено, что на нем можно кататься до 50 кг., я чуть больше и выдерживает на ура. Ход мягкий и бесшумный.

При весе в 2,5 кг. он наш незаменимый спутник т.к. если ребенок устает, то мне совсем не тяжело нести самокат.

Достоинства
  • Крепкий
  • Легкий
  • Растет вместе с ребенком
  • Складной
  • Удобный
Недостатки
  • Не выявлено
Kykymbaрекомендует