Опубликовано 12 Август, 2021 - 09:49

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, подобрать для которой солнцезащитный крем достаточно сложно. Санскрин Альпика мне посоветовала подруга ​​​​​​. Раньше я не была знакома с этой торговой маркой. Забегая вперёд скажу, что для меня этот продукт оказался идеальным.

Общая информация.

Альпика липосомальная косметика отечественного производства, изготовленная по ГОСТу.

Срок годности 18 месяцев, после вскрытия всего 4.

Объём 150 мл.

Место покупки: маркетплейс WB.

Стоимость: 980 рублей.

Фактор защиты высокий: SPF 35.

Тип кожи любой. Подходит для лица и тела.

Особенности : устойчив к воде.

Контроль первого вскрытия отсутствовал. Туба с кремом находилась в коробке.

Описание.

Крем Solar Eclipse - идеальное средство защиты от активного солнца. Фильтры ультравысокой степени защиты SPF 35 предотвращают ожоги и предупреждают преждевременное старение кожи. Масла амаранта и макадамии смягчают, увлажняют и обладают водоотталкивающими свойствами

Внешний вид и органолептика.

Дизайн и сама упаковка откровенно говоря выглядят дёшево, в стиле ничего лишнего. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте, которая дублируется на коробке.

Туба выполнена из мягкого пластика с крышкой флип-топ. Последняя плотно закрывается и не протекает.

Крем непрозрачный, с желтоватым оттенком, не слишком густой по консистенции. По текстуре напоминает косметические сливки. На ощупь не жирный и не маслянистый.

После нанесения впитывается достаточно быстро, не оставляя липкости и пленки. Вообще на коже он не ощущается, но визуально лицо и тело покрывает тончайшая и невесомая "вуаль".

Аромат приятный, травяной, сохраняется не долго.

Расход средний.

Способ применения:

Нанесите крем на лицо и тело за 15 минут до выхода на солнце. При нахождении на активном солнце, повторное использование рекомендуется с промежутком 2-3 часа.

Особенности состава:

12. Экстракт черной смородины
  13. Эфирное масло мирры
  14. Эфирное масло пальмарозы
  15. Эфирное масло розового дерева

Моё использование и результат.

Крем я использую ежедневно. После очищения вот этим гелем и тонизирования, тонким слоем наношу солнцезащитное средство. Впитывается оно практически сразу. Кожа при этом матовая, но увлажненная. Продукт хорошо устраняет сухость, шелушения, а также отлично снимает раздражения и покраснения. Санскрин не закупоривает поры, пользуюсь им уже несколько месяцев. Новых воспалений практически нет, а состояние моей кожи значительно улучшилось.

Теперь о его основной функции. Крем отлично защищает от солнца, на котором я провела практически весь день. Он одинаково хорошо работает как на лице, так и на теле. При этом повторно средство я не наносила и плавала в бассейне. По итогу кожа не обгорела, а приобрела ровный загорелый оттенок. Что касается пигментные пятен, за время использования продукта новых элементов не появилось. И по моим ощущениям, крем немного осветляет уже имеющиеся пятна.

Вывод : крем Solar Eclipse spf 35 Альпика это рабочее и универсальное средство, которое не только защищает от вредного солнечного воздействия, но и ухаживает за вашей кожей, улучшая её качество.

К покупке рекомендую.

​​​​​

Достоинства
  • Защищает кожу от ультрафиолета
  • Состав
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Ухаживающие свойства
умберторекомендует
12.08.2021
Спасибо за рекомендацию. Стоит попробовать.
Надо присмотреться к нему...
Оказался очень даже интересным
У нас такого не видила)
12.08.2021
Хорошо что не оставляет липкости
14.08.2021
Отличный крем, на след лето можно и приобрести!
15.08.2021
Такую упаковку не пропустишь взглядом))
Не знала про этот бренд🤔 надо присмотреться
20.08.2021
Если ещё и осветляет, то вообще класс!
21.08.2021
Возьму его на заметку!
21.08.2021
Не встречала такой в продаже... Поищу!
27.08.2021
Никогда не слышала про эту фирму. Но по описанию хороший!)