Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:47

У нас в саду частенько бывает прохладно, особенно в межсезонье, после выходных и во время сильных морозов. В такие дни маечки-шортики совсем не актуальны, но хочется, что бы ребенок и выглядел красиво, и удобно ему было, и тепло. Для таких холодных дней у нас припасен вельветовый сарафанчик от Damy-M. Сшит он из добротного, достаточно плотного вельвета, состав на этикетке - хлопок 100%. Теплый, яркий, симпатичный. За год эксплуатации и стирок ни капельки не полинял и не вытерся, остался таким же ярким, как и при покупке. Единственное, что пострадало - на шлейках дочка оторвала пуговицы, пришлось перешить.

В районе спинки и переда - яркая подкладка. И два кармашка есть, для носового платочка и детских секретиков. Вышивка на грудке и подоле тоже держится отлично, не вылезло ни одной ниточки. Внутри шовчики ровные, обработанные, ничего не торчит. Вообщем, я очень довольна.

Однако при покупке стоит учитывать, что сарафан большемерит почти на размер. Маркировку 110 можно спокойно носить до роста 116 и даже больше.

Достоинства
  • качественная натуральная ткань
  • теплый
Недостатки
  • большемерит на размер
Зося Синицкаярекомендует