Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:05

Вышел на первом канале новый сериал "Мажор". Сказка о том, как мальчик из золотой среды, попадает в суровую реальность. Его богатый папка, уставший от постоянного пьянства и ночных тусовок сына решает, что быть ему ментом. Мажор пошел по приколу, первое время стебался над окружающими и тем что происходит.

Но, однажды его взяли на место происшествия. 5-ти летнюю девочку сбили на смерть на пешеходном переходе, увидев окровавленное маленькое тельце, убитую горем мать, Мажор начинает понимать, что смысл и ценности в жизни гораздо более глубокие, чем ночные клубы, гонки по ночной Москве и гламурные девочки. К тому же на тротуаре он находит деталь от машины его друга и понимает кто сбил девочку. С этого момента, Мажор становится человеком, желающим помогать людям. Далее, все становится гораздо интереснее и запутаннее.

Вот таким он был

Постоянно тусил по клубам

Событие перевернувшее всю его жизнь

Мое личное мнение о сериале: начало очень интересное, не стандартное. Сюжет затягивает на раз. Некоторые моменты кажутся откровенно сказочными и с реальной жизнью не вяжутся. Актер играющий Мажора чем то похож на Тимура Батрудинова из Камеди. Смотреть буду до конца. Один из лучших сериалов на 1 канале.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Прилучный Павел
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Сюжет похож на русскую народную сказку
Nastya259рекомендует
19.12.2014
и правда похож Tongue когда увидела рекламу хотела посмотреть, а потом как-то упустила... надо в интернете поискать.
18.01.2015
Однозначно похож:) мой муж его сразу перепутал с Тимуром, тогда я сообщила, что это не Тимур:)
14.01.2016
А мне не кажется что похож. Даже типаж разный совершенно.
Но может я чего-то не узрела.
  • Привет всем. Сначало о сериале... Посмотрев первый сезон, очень ждала второй. Сериал о следователях, вокруг которых и крутится сюжет, но в главной роли конечно же Мажор( Павел Прилучный) . Такой мачо, прям пижон, сексуальный, смелый, с хорошим чувством юмора.
  • 03.02.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать о сериале "Мажор", постараюсь без спойлеров) Главный герой- сын олигарха, Павел Прилучный прекрасно справился со своей ролью. Мажор пошёл работать в полицию. В фильме из родителей присутствует только отец. Почему же?
  • 19.12.2014
    Я начинал смотреть Мажора с некоторой долей скептицизма, предполагая, что это очередная попытка наших кино- и телевизионных деятелей сделать псевдо американский сериал мирового уровня. И, в принципе, я не ошибался , я не могу назвать этот сериал шедевром мирового кино и телевиденья....
  • 17.12.2014
    Довольно давно не смотрю сериалы по первому каналу, все они стали в последнее время довольно однообразные и скучные. Увидев рекламу "Мажора" подумала, ну вот, очередной "золотой негодяй" в исполнении Павла Прилучного, и несмотря на то, что актёр мне импонирует, этот его образ мне немного приелся.
  • 07.11.2019 - 02:54
    Стыдно, страшно и лишь немного смешно 💻 Раньше были на игре, теперь на тяжёлых наркотиках... И это я про сценаристов 💻 Отзыв от бывшей фанатки данного сериала спустя шесть лет 💻
    В своё время я была бешеной фанаткой фильмов "На игре" и "На игре 2", обожала Павла Прилучного, нашего дорогого школьника и искренне верила, что лучше этих фильмов ничего нет. И, пожалуй, эти фильмы можно назвать неплохими, по крайней мере над ними хотя бы пытались работать.
  • 21.12.2018 - 15:34
    Алексей Серебряков в захватывающем сериале о героизме русских воинов
    С огромным вниманием посмотрел 12 серийный фильм об обороне крепости Баязет в русско-турецкой войне 1877-1879 годах. Отрезанный от основных сил, небольшой русский отряд 23 дня сдерживал натиск превосходящих сил противника.
  • box аватар
    05.03.2017 - 11:12
    Сериал "Два с половиной человека". Я под него отдыхаю от серых будней!
    Название сериала "Два с половиной человека" всегда вызывало у меня негативные эмоции. Этот сериал в своё время смотрели все вокруг, кроме меня. У меня не было столько времени чтобы тратить жизнь на телевизор. Но в окружении уже все говорили о нём.
  • 27.01.2020 - 11:57
    А вы видели российскую адаптацию "Как я встретил вашу маму"? Нет? Ну и не надо!
    Сегодня бы хотелось рассказать вам о ещё одной не слишком удачной российской адаптации зарубежного сериала - "Как я встретил вашу маму" .     Сериал содержит 2 сезона по 20 серий , каждая из которых длится около 22 минут .
  • 17.09.2015 - 15:52
    Идеальная внешность, но не идеальная жизнь.
    В последнее время, выбирая сериал, я просто смотрю первую серию и если мне становится интересно, то продолжаю смотреть дальше. Создатели этого сериала постарались, что бы начало было таким, что первая серия заинтриговала и вызвала интерес.
  • ata аватар
    24.01.2012 - 16:33
    Хочется пересмотреть его еще раз, потом еще и еще...
    Сериал, который стоит иметь в своей фильмотеке. Периодически хочется пересмотреть его еще раз, потом еще и еще... В целом грустный фильм, про жизнь, про людей, про деньги, про чувства. Главных героев- Гришу Плоткина,журналиста, банкира Гудилина к положительным героям точно не отнесешь.
  • 05.12.2019 - 06:37
    Низкий поклон тем, кто ежедневно спасает сотни жизней! Смотрела сериал на одном дыхании
    Всем привет! Любой из нас старается не задумываться о том, что опасность может подостерегать всегда. Каждый день, и на любом шагу.... И есть люди, которые иногда даже ценой своей жизни спасают сотни людей. И имя им МЧС.
  • 11.09.2015 - 12:18
    Российский Пуаро или Криминальные будни следователя Журова
    В ряду отечественных криминальных сериалов "Журов" стоит несколько особняком. Это вполне увлекательное и остросюжетное кино, в котором, тем не менее, практически нет жестоких сцен, зубодробильных драк и кровавых перестрелок.
  • 07.04.2013 - 11:13
    Смотрится на одном дыхании + фото актёров
    Наконец-то дождалась продолжения любимого сериала! Мне очень нравится этот сериал,среди бесконечного множества трудно наткнуться на что-то стоящее.Но здесь сошлось всё:актёры,музыка чудесная,герои,судьбы,истории.Потому что всё имеет значение наверно,и как титры оформлены,и музыка какая подобрана,я…
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 03.06.2020 - 13:14
    Пока писала отзыв о сериале "Школа", вспомнила свои школьные годы и прослезилась. Но не из-за чувство ностальгии, а от облегчения, что мой школьный кошмар давно уже позади
    Сериал "Школа" впервые показали по ТВ зимой 2010 года. Мне на тот момент было 19 лет. Я училась на 3 курсе университета. И, хоть подростковый возраст остался позади, сериал сразу же меня "зацепил".
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • 04.06.2020 - 11:57
    В Мелроуз Плейс живут гадкие мальчики и дрянные девочки. Сериал о проделках распутной молодёжи 90-х годов.
    Приветствую любителей сериалов 90-х годов и всех, кто желает с ними познакомиться. На повестке весьма примечательный образчик творения киноворотилы Даррена Стара сериал "Мелроуз Плейс" шедший на наших голубых экранах ажно в прошлом веке.
  • Облезлый дедушка, алчные продажные девицы, хамон, богатый дом и многое другое. "Дед, скажи, а чего вы все такие козлы? - Кто мы? Пенсионеры?"
    Всем привет! Сериал "Папик" я посмотрела сравнительно недавно, хотя конечно слышала о нем и раньше. Но как-то не было времени. Вкратце опишу сюжет В ветхом домике живет одинокий пенсионер, увидев свои платежки он решает умереть, но перед этим знатно покутить.
  • 04.06.2020 - 21:43
    Хотите на несколько минут вернуться в детство и вспомнить как после школы бежали домой, чтобы посмотреть еще одну серию любимого сериала?) Тогда скорее открывайте этот отзыв, поностальгируем вместе:)
    Во время самоизоляции я задалась вопросом «Что посмотреть?». Это мне не нравилось, то не подходило, в общем, проблема выбора была мучительна. А потом меня осенило я же не досмотрела сериал моей юности «Мятежный дух». И я продолжила просмотр со второго сезона.
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 22.05.2020 - 14:19
    Исторический сериал об Изабелле Кастильской, чье имя яркими буквами навсегда вбито в историю мира. Как и чем она жила, как надеялась, отчаивалась, любила и ненавидела. Войны и интриги, путешествие Колумба и инквизиция, единство Кастилии и Арагона
    Много ли вы знаете правителей, чьи имена на слуху вот уже лет 500 или поболе? Иван Грозный, Генрих VIII, Елизавета Тюдор, Людовик XIV и еще несколько. Я имею в виду таких, о ком знают все. Конечно же в этом списке присутствуют Католические короли - Изабелла Кастильская и Фердинад Арагонский.
  • 29.06.2020 - 09:40
    Отличный сериал... был! Пока из папиных не превратились в мамины!
    Здравствуйте   Я фанатка старых, добрых, молодежных сериалов из начала нулевых.   Есть такие сериалы, которые с удовольствием смотришь и не надоедает. В моём списке таких сериалов числятся "Папины дочки".
  • 05.08.2020 - 12:46
    Ностальгия от слов "работа, семейный бизнес" и СТРАШНЫХ 😱 серий в первых трех сезонах Сверхъестественного. Про самые интересные серии внутри ↘
    Carry on my wayward sonFor there'll be peace when you are done....   Всем привет! Пропели предложение сверху? Тогда я с вами, друзья. Ну а если нет, то присоединяйтесь к команде фанатов Сверхов, сегодня не буду рассказывать про сюжет и высказывать негодование про этот сериал, только самые…