Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:50

Отличный сериал! Вот сейчас в очередной раз пересматриваю его по телеканалу пятница и мне как всегда нравится. Конечно для меня главная сюжетная линия это Кэри и Биг, как меняются сами герои, их поведение, отношение друг к другу. Кэри для меня самая интересная героиня. Конечно без других героинь не было бы и сериала. Девушки все друг друга дополняют. Смешная Шарлотта весь сериал хотела выйти замуж , и нашла ее там где и совсем не ждала. Саманта и Миранда тоже интересные героини, за которыми также интересно наблюдать.весь сериал снят очень качественно, ему уже около 10 лет, а интерес к нему не угосает. Еще мне нравятся наряды всех героинь, а Кэри с огромным количеством туфель, просто великолепна. Я уже даже и незнаю сколько раз его смотрела, что то около 30 раз а то и больше. У меня даже диски с сериалом сохранились, еще до интернета. Однозначно всем девушкам смотреть!!!

Достоинства
  • Интересный
  • Ироничный
  • Красивая картинка
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Создатели точно попали в целевую аудиторию
  • Стилисты как боги...
  • Я просто очень люблю его
Alikoshkaрекомендует
  • 16.05.2016 - 21:08
    Ой, у меня слишком красивая няня. Ой, у нас появился телевизор в спальне. И другие проблемы первого мира в SATC-2.
    Три вечера подряд засыпала под этот фильм. Вчера наконец досмотрела, и вот мои впечатления. Кстати, я продолжаю пользоваться каналом Нетфликс и этот фильм тоже смотрела через него. Итак, вот они, всем известные героини: Стэнфорд. Шучу. Давайте ещё раз. Кэрри. Миранда. Шарлотта.
  • 04.08.2015 - 17:48
    Сборник статей о... Сексе? История о тех днях, когда Кэрри Брэдшоу ещё не та.
    Я очень люблю читать книги, я могу проглотить буквально любую ересь, разбить её на цитаты, сделать для себя несколько умных выводов, найти скрытый смысл там, где его и быть не может, я люблю думать над прочитанным.
  • 19.09.2012 - 17:24
    Приятная музыка из любимого сериала ♪♫♪
    Может быть вы заметили,что в сериале Секс в большом городе периодически звучала неплохая музыка,Поэтому,увидев в магазине Хит зона диск с саундтрекамик своему любимому сериалу ,я купила его не раздумывая.Этот диск включает 15 самых разных песен в исполнении всем известных исполнителей, таких как…
  • 29.09.2019 - 16:00
    Мало секса, много проблем в отношениях! Этот фильм можно растощить на цитаты! Продолжение культового сериала для истинных фанатов четырех нью-йоркских подруг.
    Для модераторов: все скрины сделаны мной с большой любовью и удовольствием.))   Всем привет. Начну отзыв с признания любви к сериалу «Секс в большом городе» и к его актрисам. Пересматривала сериал раз 5 все сезоны, продолжение сериала в виде 2-ух полнометражных фильмов тоже смотрела пару раз.
  • 11.02.2015 - 21:14
    Маленькие помощники, в которых я хожу всю зиму! ♡♡♡ +фото перчаток, после 5 месяцев использования и ссылка на продавца
    Данные перчаточки я заказывала в начале осени, когда ими были завалены все первые странички Aliexpress в разделе "аксессуары", стоимость их была и остается в районе всего ста рублей. Ношу их уже наверное с ноября и нисколько не пожалела о покупке!
  • 17.06.2014 - 04:03
    Рассвет в Центральном парке Нью-Йорка
    Эта туалетная вода не из французского парфюмерного дома, поэтому я сразу отнеслась скептически к данному продукту. Но так получилось, что у меня накопились кое-какие купоны и мне предложили сделать выбор из ряда ароматов за полцены. Я выбрала Sex and the City Sunrise, выбирала по пирамиде.
  • 28.04.2019 - 18:19
    Невысокая цена, нормальный результат
    Пробую разные крема для солярия от фирмы Soleo, очередной был именно такой. Предпочитаю покупать в одноразовых небольших упаковках, так как удобно носить с собой в сумке, занимает мало места. Яркая упаковочка объёмом 15 мл. Покупала в магазине проф.косметики, цена радует 65 руб.
  • 10.09.2019 - 01:08
    Правда о "Спорт-Экспрессе" от топ-журналистов двух поколений
    "Спорт-Экспресс" - моя любимая спортивная ежедневная газета. Номеров этого издания у меня дома набрался целый шкаф. Поэтому когда вышла книга двух журналистов, непосредственно связанных с СЭ долгие годы, тут же приобрёл её, как только появилась в книжных магазинах.
  • 20.10.2011 - 13:42
    "Святой" Филипп, или звездный междусобойчик
    Не секрет, что все ненавидят рекламу. Её стало так много, что она приютилась даже на обратной стороне квитанций за коммунальные услуги, и не далёк тот час, когда разматывать рулончик туалетной бумаги станет несравненно познавательней.Реклама и пиар. Пиар и реклама.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 11.03.2021 - 12:12
    "Секс в большом городе"- нравоучительный роман о женщинах, сексе и отношениях! Это тот случай, когда лучше посмотреть сериал, а не прочитать книгу!
    Когда-то показ сериала "Секс в большом городе" являл собой откровение! Откровение свободных разговоров о сексе, отношение к нему, затрагивая все стороны отношений между мужчиной и женщиной, и открыто показав гомосексуальные пары. Все это получилось интересным и увлекательным.