Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 10:04

Про этот сериал узнала ,когда он уже прошел на 1 канале. Моя подружка- гинеколог, рассказала мне ,что смотрит этот сериал сейчас и ностальгирует по работе своей,т.к. сама в декрете находится. Ну я как-то не акцентировала внимание,ну мало ли сериал да сериал. Их сейчас много.
В это же примерно время я узнала сама,что беременна. И когда разговаривали с моей родственницей, я начала делиться переживаниями,что боюсь различных осложнений и т.д. И она мне тоже сказала,что вот смотрела сериал "Тест на беременность", там столько всего как раз на эту тему. Ну второй раз за неделю разрекламировали мне этот сериал,поэтому не смогла удержаться, нашла его в интернете и все воскресенье с утра до вечера смотрела неотрывно.
Сериал супер! Актеры обалденные! Поставлено все живо и, главное,реалистично.Люблю такие фильмы. Тем более на подобную тематику. Правда, беременным,возможно, и не надо смотреть такое.Потом будут голову забивать себе всеми патологиями и постоянно думать об этом. Мой муж был категорично против,чтоб я смотрела это кино беременная. Но я все равно посмотрела до конца. Да,много моментов на слезы пробивает,причем как положительных, так и отрицательных, многие заставляют задуматься. Понравилось,что в фильме, кроме врачебных моментов, показана еще и обычная жизнь тех самых врачей, которые после работы превращаются в обычных людей, таких же как мы с вами, у которых такие же проблемы бытовые и личные переживания.
В общем, сериал супер! Режиссерам, авторам сценария и актерам я просто апплодирую стоя! Давайте еще таких же и побольше. Всем рекомендую посмотреть!
Татьяна В.М.рекомендует
19.03.2015
Татьяна, я всегда читаю ваши обзоры по книгам! А теперь вот узнала, что вы ждете ребенка. Легкой вам беременности и родов! Сериал и правда восхитительный.
спасибо большое!