Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:22

Собирались мы с подругой в Махачкалу, на свадьбу однокурсника. На рейс опоздали из-за задержки аэроэкспресса. Спасибо деньги за билет возвратили и предложили купить билет до Минеральных Вод. Прилет в районе 12 часов ночи, утром свадьба, сомнения были конечно, имеет смысл ли лететь. Начали мониторить интернет, автобусов из Минвод в Махачкалу в это время нет, остается такси. Позвонили где то в десяток фирм, машин нет или цена потолочная, во втором десятке поиска нашли фирму "26 Регион", которая специализируется на трансфере. Заказали машину иномарку, цена адекватная( в районе 15 руб/км), в течении 10 минут пришла СМС с номером водителя, который нас будет встречать и номером, маркой автомобиля. Позвонили водителю, все реально. Встретили нас прямо возле зала прилета, до стоянки 100 метров, Ехать конечно долго, но в 8 утра мы уже были у друзей. Хочется поблагодарить руководство такси за отличную работу!!! Машина свежая, водитель нормальный, не гонщик, и не болтун. Спасибо за высокий сервис.

николасрекомендует