Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 12:24

Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше))

Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту!

Cash-back это простейший возврат денег за покупки! Кешбек-сервисов много, но я для себя выбрала проверенный, с хорошими отзывами и возвращающий деньги с почти всех моих любимых магазинов Великобритании :

QUIDCO- Великобритания (!)

Очень хорошие проценты возврата, доходящие до 10-20%, регулярные акции, есть магазины, которых нет на других кешбек-сервисах. Сайт удобный в пользовании, что немаловажно. Делают рассылку с горячими предложениями.

Регистрация интуитивно понятная

Жмем Join Quidco Free и регистрируемся!) Прошу прощения за корявые буковки, с мышкой не удобно(

Принцип работы:

Ищете на сайте необходимый вам магазин. Переходите по указанной ссылке на необходимый вам сайт и совершаете покупку:

На QUIDCO записывается ваш визит.

Главное теперь совершить покупку при переходе через этот сайт, а не через другую ссылку!

Далее вам на почту приходит подтверждение заказа. Предположительная выплата кешбека в истории заказов может быть значительно позже (учитывается, что вы можете решить вернуть товар). Есть магазины, которые ограничивают выплату кешбека на некоторые группы товаров, поэтому выплата может в итоге быть меньше, чем вы рассчитывали, сервис в этом не виноват)). Также процент кешбека не считается с VAT и доставки! По всем вопросам можно обратиться в службу поддержки:)

Приятные моменты: нет минимума для выплаты, можно установить желаемый срок для выплаты суммы возврата, еженедельная выплата.

Способы вывода cash-back:

1. Ваучеры AMAZON UK - можно использовать для оплаты на сайте.

2. На пейпал - но только не привязанный к карте украинских банков.

3. На банковский счет - только для держателей карт банков Великобритании

Если есть вопросы, обращайтесь, чем смогу - помогу)))

mirai nikkiрекомендует
26.12.2013
Спасибо за отзыв, очень актуально. К сожалению, акция на 5 фунтов кончилась. Зато сейчас за покупки с Филуника возвращается 12%.
Подскажите, Вы из России? Деньги на ПП привязанную к российской карте нормально выводятся? Читала отзывы, что при попытке вывода денег на подобные ПП аккаунт блокировался.
07.12.2014
Вау, здорово! не откажусь от приглашения:) замечательно, что в списке есть [ссылка].uk, его я не нашла на экстрабаксе. а Вы не знаете, на данном кэшбек-сервисе есть такая же прелесть, как на экстрабаксе - возврат со старых покупок? заранее спасибо, ко мне на ты:)
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 5$ за регистрацию. Экономия на покупках в интернете. Потратила первый cash back на Tangle Teezer.
    Привет любителям интернет-шопинга и всем , кто зашел почитать! Совершая покупки в интернете мы уже хорошо экономим. А используя Кешбэк можно экономить еще больше. Почему именно extrabux?
  • 03.12.2014 - 03:00
    Ничего не предвещало разводилово и кидалово (+скрины)
    Безусловно, перспектива возвращать деньги с каждой своей интернет-покупки в определенных магазинах подкупает. Подобным сервисам доверяешь и надеешься, что тебя не обманут. Моя история с poskidke сложилась не самым удачным способом.
  • 09.04.2013 - 03:20
    Кэшбек 10% с гостинечного счета, НО! внимательно читайте условия получения
    Кэшбэки - это замечательная вещь! Регистрируешься, совершаешь покупки на партнерских сайтах, а тебе за это возвращают процент от суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг. Один из таких сайтов [ссылка] .
  • 14.05.2013 - 21:41
    кто "живет" на Aliexpress, а так же шопоголоки с онлайн-шопов - все скорей сюда!
    Совсем недавно узнала о существование таких сайтов, которые возвращают деньги за покупки.И так, что это такое и с чем это едят?Для начала регистрируйтесь на сайте - все абсолютно бесплатно!Затем, выбираете нужный вам онлайн - шоп (их там более 1400), так как я постоянно зависаю на Алиэкспресс, то…
  • 21.07.2017 - 08:27
    Отличный сайт для возврата своих средств с понятным интерфейсом и отзывчивой службой поддержки!ДОПОЛНЯЮ ЧЕРЕЗ ГОД: с какими проблемами столкнулась?
    Всем большой привет!   Наверное, как и подавляющее большинство сейчас, я очень часто делаю покупки в Интернет-магазинах, уже порядка 5-6 лет, но, к сожалению, раньше никогда не пользовалась кешбеками (а могла бы уже миллион наэкономить).
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 25.04.2018 - 17:34
    💸Больше 1500 RUB на мелких заказах – 26% ОТ ПОКУПОК! Как экономить на покупках в интернете?💰 СРАВНЕНИЕ кэшбэк-сервисов!📊
    Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь: не нужно тратить время на походы по огромным ТЦ и нервы на навязчивых консультантов, можно купить всё сразу и в одном месте, заказать товары из других городов и стран. Причём зачастую на порядок дешевле, чем в оффлайн магазинах.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42