Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:09

Доброго времени суток !

Клевер ( [ссылка]) - это интернет магазин реализующий натуральную косметику со всего света, а так же экологически чистые товары для дома,натуральные продукты питания и товары для детей.

Ассортимент магазина очень широкий, в нем представлено множество популярных торговых марок.

В разделе "Косметические средства" представлена декоративная косметика, аюрведические средства, средства для ухода за телом, лицом и волосами. Есть косметические прдукты для мужчин и детей.

В разделе "Средства для дома" огромный ассортимент средств для мытья посуды, различных очистителей, порошков и жидкостей для стирки.

В разделе "Продукты питания" можно найти много интересного, чего не встретить в сетевых супермаркетах, это и Урбечи, Какао-бобы, Суперфуды, чай, хлебцы, батончики и многое другое.

Сайт магазина имеет удобную навигацию, слева представлен весь каталог имеющихся средств, который удобно разделён по разделам.

В магазине действуют накопительные скидки, за покупку каждого товара начисляются супербонусы. Уже после первого заказа в личном кабинете можно будет увидеть сколько у вас супербонусов, и при следующий покупке их уже можно будет тратить, 1 супербонус =1 рублю.

К примеру за мой первый заказ мне зачислили 23 супербонуса, и скидка моего следующего заказа может быть 23 рубля, мелочь а все же приятно.

В разделе "Товары со скидкой" можно очень выгодно приобрести средства у которых срок годности истекает через 2 или 3 месяца. .

Оплата и Доставка:

Наличными заказ оплачивается в пунктах самовывоза, в розничном магазине и при доставке курьером.

Во всех остальных случаях оплата происходит через систему ROBOKASSA, банковским переводом и наложенным платежом на Почте.

В Сервисе ROBOKASSA большой выбор вариантов оплаты, можно оплатить и карточками и с помощью сервисов мобильной коммерции, WebMoney, Яндекс деньги и д.р.

Пунктов выдачи заказов довольно много, есть они почти во всех крупных городах, так же посылки отправляют через Почту России и Транспортными компаниями.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Собрав корзину я принялась к оформлению заказа.

При оформлении сразу нужно выбрать вариант доставки и оплаты заказа. И тут же автоматически рассчитывается стоимость доставки. У меня стоимость доставки почтой и в пункт самовывоза была одинаковой, я выбрала доставку почтой, так как в пункт выдачи мне пришлось бы ехать на другой конец города.

После оформления система тут же перенаправляет на сервис ROBOKASSA для оплаты заказа.

После оплаты приходит подтверждение на электронную почту, через 10 минут перезвонил менеджер магазина и подтвердил заказ. Трек номер моей посылки мне пришёл через два дня на электронную почту и смской на телефон.

Свою посылку я получила через три дня в своем почтовом отделении.

Посылка была упакована аж в две картонных коробки. Упаковано всё было очень тщательно и надежно, все дошло в целости и сохранности.

Мой заказ состоял из четырёх средств и в подарок мне положили макароны в виде пробника.

Так же посылке была накладная и немного рекламной макулатуры.

Магазин Клевер показался мне очень грамотно организованным, очень порадовал хороший ассортимент популярных косметических брендов и доступные цены на них.

Не могла меня и не порадовать скорость обработки заказа , а так же скорость доставки (ну тут уже заслуга и Почты России).

Магазин рекомендую , минусов у него обнаружено не было !

Прямая ссылка на ИМ Клевер

Tatiana Rishрекомендует
Надеюсь,тебе понравится облепиховая серия Wink
Хороший заказ!
Мне тоже магазин пришелся по душе)
28.04.2015
Сайт интересный такой и ассортимент отличный.
28.04.2015
мне тоже нравится этот магазин , ассортимент шикарный)
Какой заказ приятный Smile
Отличный заказ) с покупочками)
С покупочками, Танюша!
Очень хороший магазин!!! Я там назаказывала разных средств для дома. Я со своей аллергией только такими ЭКО средствами могу пользоваться.
28.04.2015
Я тоже там заказик сделала, чудесный магазин Smile С посылочкой!
хороший заказик!
В закладки - пригодится Wink
Какой хороший ассортимент у них Smile
Какой хороший ассортимент у них Smile
28.04.2015
Кажется, у них доступные цены Laughing out loud
С заказом Вас!
С покупочками Party Отличный заказ Smile
с посылочкой Smile
приятнейший магазин, судя по всему Smile
29.04.2015
С покупочками Party Обязательно туда загляну.
Вот это скорость))
Макароны в качестве пробника - весьма необычный ход Big smile
30.04.2015
Спасибо! Отзыв действительно очень полезный! Сохранила его себе в закладки) Люблю натуральную косметику
30.04.2015
Спасибо, присмотрюсь к этому магазину Wink
Девушки, спасибо вам за внимание к моему отзыву ! Smile
05.05.2015
Интересно, спасибо))
24.05.2015
В закладки утащила, пригодится Smile Голова кругом от обилия интересных интернет-магазинов Big smile
Интересный магазин. Хочу сделать заказик Smile