Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 15:10

Решили капитально отремонтировать старую двухкомнатную квартиру. С отделочниками договорились сразу. В квартире была старая алюминиевая проводка, поэтому было решено поменять, т.к. это напрямую влияет на безопасность и пожароопасность. Однако, предложенные по рекомендации отделочники электрики не внушали доверия.

одна из комнат после завершения штробления

Решил спросить у Яндекса и первой же ссылкой появился сайт [ссылка]. Понравился сайт с привлекательным дизайном и озвученные на сайте цены. Оставил заявку онлайн. Примерно через полчаса мне перезвонил представитель фирмы, и мы договорились о встрече в этот же день. Он приехал, все померил и отметил на фирменном бланке. На следующий день он перезвонил и объявил конечную цену за электромонтажные работы. Стоимость оказалась более чем приемлемой. И каково было мое удивление, когда и качество работ было выше ожидаемо. Ребята сработали оперативно - проводка и вводной щит были сделаны за два дня. После этого я выплатил 70 процентов договоренной суммы. Затем, когда отделочные работы бели завершены, электрики из ELECTRO34 установили розетки, выключатели, повесили светильники.

Работой остался очень доволен. Наилучшее соотношение цена-качество. При завершении работ получил дисконтную карту со скидкой. Теперь рекомендую эту контору всем моим друзьям и соседям. Действительно качественный электромонтаж!

Достоинства
  • Аккуратоность
  • Возможность оставить заявку прямо на сайте
  • Высокое качество работ
  • Оперативность
  • Профессионализм работников
Недостатки
  • Для себя не выявил, все было на уровне
vladownerрекомендует