Опубликовано 28 Март, 2020 - 01:54

После предыдущего неудачного опыта я выбирала салон для наращивания уже посредством "сарафанного радио" (в Pinky ходит делать ноготочки подруга моей подруги). Изначально цены у них были существенно ниже, сейчас же салон более или менее раскрутился и цена на услуги ногтевого сервиса уже приближена к средне-рыночным для Воронежа. Например, наращивание ногтей обошлось мне в 1000 рублей. Оплата возможна как наличными, так и безналом.

Итак, записалась я к ним через Инстаграм, запись была уже на следующий день в удобное мне время. В инсте в актуальных сториз указан текущий прайс, правда изначально мне в Direct посчитали сумму значительно выше, но потом исправили ценник. Всё же 1000. На всякий случай взяли номер телефона.

Салон располагается по адресу Моисеева, 10. Близость к цирку — плюс, почти центр города. Минус — салон трудно найти, ибо нет вывески, лишь розовая наклейка на двери формата а4 (а таких дверей там много, в том доме расположено много организаций и магазинов). Выручает опять инстаграм - в их профиле указано, как пройти к заветной двери.

Салон изнутри выглядит простенько, но чувствуется, что в нём постарались наладить уют и красоту. Помещение не тесное (даже просторное по расположению мастеров и их мест работы), чистое, наличие уборной, кондиционера — всё как полагается. Даже есть розовенькая фотозона.

Мне лично попался отличный мастер, который сделал всё, как я хотела. Сотрудник была вежлива, обходительна, вела себя корректно, работала аккуратно, была дружелюбна и мы с ней и парой шуток обменялись. Качество работы меня полностью устроило, единственное: время наращивания было чуть дольше, чем я ожидала — 3 часа 40 минут. Но за всё равно ощущения были очень положительные, мастер расположила меня к себе полностью, а также дала некоторые советы по уходу за ногтями. В дальнейшем хочу снова к ней Smile

Наблюдала за другими мастерами, увидела также вежливость, спокойствие, нет лишней трескотни. Когда одной посетительнице стало холодно (она легко оделась), администратор заботливо укрыла её пледом Smile

Вывод: салон оставил у меня лишь позитивные эмоции, так что могу смело рекомендовать к посещению!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Приятная атмосфера
  • Удобное местонахождение
  • Хорошие мастера
Недостатки
  • Найти изначально салон нелегко
CinemaStrangeрекомендует