Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 13:18

Уже давненько я привыкла делать покупки, не отходя от рабочего места/из дома. И все время сетовала, что в нашем небольшом провинциальном городе интернет-магазины, тем более, мало мальски прилично работающие, найти практически невозможно.

На интернет-магазин КНОПКАРУ я наткнулась абсолютно случайно. Искала под определенный проект черную офисную бумагу. В магазинах канцтоваров (даже самых крупных) продавцы удивленно на меня смотрели и говорили, что таковой и в природе не существует. А она есть - в линейке бумаги фирмы IQ. Поэтому пришлось искать в интернете. Но как всегда - то сумма заказа слишком большая (хотя и сама бумага почти 600 руб. за пачку стоит), то стоимость доставки граничит с безумием.

И тут - вуаля!!! [ссылка] - интернет-магазин товаров для офиса прямо с нашем городе!!!! Только бумага черная там тоже не в почете. Отложила мысль на потом.

Следом встала проблема с подарком для мужа - нужен ему был оружейный сейф. В магазинах города - от 3,5 тысяч за тонкую маленькую жестянку с замками как у шкафчиков в продуктовых магазинах.

И тут снова - вуаля!!! [ссылка]! Там оружейный сейф на тот момент стоил (если не ошибаюсь) 2790 и качеством замков как минимум превосходил своих "магазинных" братьев. И раз уж решилась заказать сейф, то решила спросить и про черную бумагу. Вышла на страничку ВК - там милейшая девушка ответила мне на все вопросы и заказала для меня даже долгоискомую бумагу.

Ждать пришлось всего 3 дня.

А теперь про "плюсы" и "минусы":

+ широкий и гибкий ассортимент. Все - от скрепок до офисной мебели. (кстати, и белые гелевые ручки, коих днем с огнем не сыщешь, тоже там оказались, а черную бумагу заказывали у поставщика специально для меня).

+ оперативное общение. Всегда отвечают на вопросы, обговаривают и доставку, и цену.

+ скидки при покупке от определенных сумм.

+ быстрая доставка на склад того, чего нет в наличии

+ бесплатная доставка от 500 рублей по городу.

+ есть бесплатный самовывоз. И склад находится недалеко от остановки общественного транспорта - так что, если что-то не очень габаритное/тяжелое, то с огромным успехом можно забрать, даже не имея личного авто.

+ довольно демократичные цены. Конечно, есть кое-что, что можно заказать и дешевле, но в общей массе - недорогие товары.

+ нет минимального количества одного товара для заказа. То есть даже ручки, карандаши и ластики вам продадут поштучно.

+ есть категория "распродажа" (белые гелевые ручки я отхватила всего по 9 руб. за штуку)

"Минусов" я даже и не обнаружила.

Очень достойный магазин. Буду и дальше им пользоваться и в очень ближайшем времени.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по городу от 500 руб
  • Быстрая связь с продавцом
  • Гибкий ассортимент
  • Демократичные цены
  • Есть бесплатный самовывоз
  • Есть распродажи
  • Продажа от 1 штуки
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не обнаружено
Lana Tsvetkovaрекомендует