Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 21:20

У меня длинные волосы и я искала соответствующий шампунь. Я не первая кто купила данный по распродаже. Он обошелся мне всего лишь в пределах 69р. Но его результат стоит гораздо больших денег.Smile Его особенность в том, чтобы увлажнять сухие кончики. Особенность моих волос в том, что они у меня после мытья гораздо неприятней на ощупь, чем до, т.к они становятся суше и жестче. После мытья головы мне необходимо еще пару дней чтобы им вернулся здоровый блеск и гладкость. Этот шампунь мне нравится тем, что с ним мои волосы возвращаются в здоровое состояние гораздо быстрей. С такими как Шаума "7 трав" они, например, вообще постоянно оставались сухими.
Шампунь великолепно пенится и хорошо смывается. Хорошо очищает волосы, не перескшивая их. А для меня, с моими сухими и склонными к сечению волосами, это очень важно. Текстура у него не слишком жидкая, что позволяет экономно расходовать его.
Он делает волосы послушными, они легко расчесываются, даже если использовать его без бальзама ополаскивателя. Только без бальзама волосы не очень гладкие и шелковистые. А так, я использую его с кондиционером из этой же серии. Но это у меня личная проблема, и, при использовании любых шампуней без масок и бальзамов мои волосы пушаться и жесткие на ощупь. Следовательно, это не является недостатком данного шампуня. Он стал моим спасением после использования ужасной Шаумы, которая сделала мои волосы, похожими на паклю. Мои волосы наконец-то стали живыми и блестящими.
Запах, как вы уже наверно слышали очень приятный и ненавязчивый. И что очень радует, долго держится на волосах и они постоянно излучают аромат чистоты и свежести.
Очень советую всем этот шампунь!Smile
Достоинства
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • Долгий приятный запах
  • Легко расчесываются
  • Хорошо пенится
  • Экономный
..по-SEKRETу…рекомендует
19.06.2012
шаума и мои волосы испортила
20.06.2012
А я уждумала что это только на моих волосах такой результат вышел!