Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:09

Решила попробовать шампунь из линейки Чистая линия. Насколько понравился, что захотелось написать обзор. Сорри за качество фоток.

В общем, шампунь продается в довольно большой упаковке, а стоимость его просто смешна. Дешево и сердито, а главное эффективно.

Консистенция. На фото видно, что шампунь жидкий, свободно стекает по ванной. Хорошо пениться, нужно совсем немного, чтобы намылить длинные волосы.

Состав. Если верить написаному, шампунь состоит из натуральных ингридиентов, что редкость сейчас.

В целом, я довольна результатом. Волосы вымыты, чистые. Но все -таки, не смотря на громкое название 2 в 1, я бы рекомендовала пользоваться еще каким то бальзамом для лучшего расчесывания

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Имеет очень приятный запах
  • Не чешется кожа головы
  • Недорогой
  • Подходит для частого применения
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Все равно нужен бальзам
vektorinaрекомендует
  • 02.07.2017
    Этот шампунь купила недавно, но он понравился мне после первого же использования. Упаковка у него пластиковая, симпатичная. Мне нравится их дизайн. Стильно смотрится. Все средства от чистой линии выдержаны в одном стиле, мне это нравится, да и цвет зеленый мне нравится.
  • Такого эффекта от шампуня,да ещё за 50 р я ещё не встречала. Что же этот шампунь может дать вашим волосам? легкое расчесывание.в основном я использую бальзам или маску после шампуня,бывает,что мне лень, мою голову шампунем и всё.потом,конечно,жалела об этом.Это шампунь действительно 2в1!
  • 24.12.2014
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о шампуне, которому удалось меня удивить. Несмотря на мою любовь к продуктам от «Чистой Линии», их шампуни не подходят моей коже головы из-за содержания SLS. Данный шампунь я приобрела для своего молодого человека, т.к.
  • 18.12.2014
    У меня быстро пачкаются волосы и мыть голову приходится каждый день. Соответственно и шампуни уходит много. Бывает так, что мой привычный шампунь кончился, а нового нет. Для таких случаев я держу в запасе баночку "чистая линия" с хмелем и репейным маслом.
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 21.12.2018 - 15:17
    ☼ Шампунь ☼
    В обычном магазине стоит примерно 120 рублей за 400мл, на сайте аптеки со скидкой 97 рублей. Состав: Производитель: Россия. Что обещает производитель: Приятный запах облепихи. У меня был когда-то бальзам с облепихой мои волосы так вкусно пахли, после него.
  • 03.08.2015 - 17:49
    Новинка от Чистой Линии!Сыворотка для век и ресниц!Действительно ли работает,сейчас расскажу!
    Всем заглянувшим привет! Ни думала,что еще нет отзывов на этот продукт.Ну что же,буду первой. Месяц назад приобрела себе эту сыворотку в магазине "Твой выбор".Стоила она 89 рублей.Рекомендована с 45 лет.Мне,конечно, до этого ещё далеко.Но я читала и слышала от косметологов,что дешевую косметику…
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Уже подумав, что нашелся идеальный шампунь, я проснулась на утро и увидела то, что покажу и вам. Одна ложка дегтя и шампунь уже не тот... Чистая линия "Свежесть Байкала. Ледниковая вода, масло шалфея", это лучше мицеллярного шампуня, но недоработки есть!
    Всем привет и добро пожаловать! Закончился, значит, мой предыдущий шампунь и отправилась я в гипермаркет за какой-нибудь новинкой, сначала схватила Гарньер шампунь, но потом увидела стойку лимиток Чистой линии и поняла, вот оно, мое "счастье", схватив сразу 3 вида. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 20.02.2015 - 10:04
    Долго искала идеальный шампунь. Надоело! Купила случайно этот "Умный шампунь" в ближайшем супермаркете и полюбила. (+Фото волос, состава)
    Всем привет! Каждая из нас, наверное, постоянно в поиске чего-то идеального. И пожалуй, наиболее часто женщины ищут идеальный для своих волос шампунь. После того, как я узнала, что так полюбившийся мне шампунь вывели из производства, снова начала поиски.
  • 01.06.2016 - 21:57
    Не оправдал моих ожиданий. Отстаёт от маски из этой же серии.
    Доброго времени суток, девочки Шампунь этот прикупила себе после удачного знакомства с маской из этой же серии. Цена : шампунь очень дешёвый, меньше 1$ за 490 мл. Запах: мне отчётливо слышится аромат мёда. Как по мне, запах у шампуня очень навязчивый, кстати, такой же как и у маски.
  • 23.10.2016 - 15:16
    Поняла с первого применения - НЕ подошел!
    Всем привет-привет)   Продолжаю серию отзывов о шампунях, которые мне не подошли.   Покупая этот шампунь у меня уже был опыт использования шампуней "Зеленая аптека" объемом 1 литр - вот он.   Так как он был довольно не плохим, то я без опасения купила ещё 1 литр шампуня от данного производителя.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 23.06.2020 - 17:13
    Это самый лучший шампунь от Чистой линии , который я когда либо встречала .
    Привет, мои хорошие . Чистая линия... как же сладостно звучит эта марка на моем языке . Но, вот вспоминая предыдущие шампуни этой марки , сладость в голосе сразу пропадает, потому что данные шампуни отнюдь мне не хочется восхвалять . Одним словом - не подходят они для моих волос.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет?
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.