Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 05:07

Срок использования продукта: почти 4 месяца регулярного использования (1 раз в 2 дня).

Стоимость: покупался в сентябре 2014 г. в торговом центре в г. Сеуле по акции 2 бутылки за 13$.

Тип волос, на которых использовался продукт: волосы тонкие, пушистые, концы секутся, длина чуть ниже плеч + "шапочное" мелирование в мае 2014 г., затем окрашивание - в результате к сентябрю 2014 г. на голове мочалка.

Как применялся: 2 нажатия на помпу- намылил влажные волосы - смыл - повторил.

Об упаковке/запахе/консистенции: удобный флакон с дозатором, объем 680 мл., сам шампунь прозрачный, с оранжевым оттенком. Пахнет очень приятно, запах остается на волосах еще некоторое время.

Серия продуктов включает: кондиционер, маску, сыворотку.

Ссылка на мой отзыв о бальзаме этой же серии http://irecommend.ru/content/balzam-opolaskivatel-...

Мое мнение: прекрасный шампунь, в совокупности с бальзамом этой же серии действительно сделал мои волосы мягкими и "живыми" на ощупь. Справедливости ради надо сказать, что кроме шампуня и бальзама Perfect repair использовала маску и спрей этой же фирмы, но серии Damage care. Как кончится, обязательно куплю еще - очень понравился.

Напоминание: что одному хорошо, и даже другому тоже хорошо, третьему - так себе, четвертому -ужас ужасный. Вывод: все надо пробовать самому, но бестселлер можно попробовать доверяя множеству хороших отзывов.

Kipa_risaрекомендует