Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:39

Проблема с перхотью у меня давненько,иногда нормально(без перхоти),но иногда полная голова.Конечно много факторов влияет на все это.Но порой приходиться приобретать шампуни против перхоти.Конечно делаю маски для волос и покупаю лечебные шампуни от перхоти.Шампуни были разные - дорогие и дешевые,купленные в аптеке и в магазине.
В этот раз решила приобрести шампунь в ори против перхоти.В составе присутствует цинк,он как правило присутствует во всех шампунях от перхоти.
Шампунь очень порадовал меня.
-Приятный,нежный запах,
-полугустая,кремообразная консистенция,белого цвета.
После первого же применения,перхоти значительнее стало меньше.После трех применений перхоти вообще не было.Волосы после этого шампуня гладкие,мягкие и блестящие.
Результат на отлично,я очень рада,что приобрела этот шампунь.Ори порадовал,главное есть результат.
Достоинства
  • Избавляет от перхоти
Maria_Pрекомендует
  • 24.04.2014
    Сложно с этим шампунем. Сначала он мне очень понравился т.к. сразу помог и аромат у него ненавязчивый, нежный. А потом началось - перхоть то исчезает, то может появиться снова. Зависит ли это от шампуня, или от организма, не знаю. Мои волосы промывает нормально, не "жирнит" и не сушит.
  • 17.04.2012
    Этот шампунь просто ужас! помыла голову 2 раза и отнесла шампунь на помойку! как это вообще шампунем назвать можно??!!!! после него даже не чувствуется что голову помыли, фу ужас, волосы сухие, ломкие....вообщем слов просто нет.....Мойте голову лучше чистой линией или дегтрярным мылом....
  • 25.08.2011
    У меня время от времени появляется перхоть. И вот я нашла для себя подходящее средство, которое помогло мне решить мою проблему - шампунь от перхоти Орифлейм. Перхоть начисто исчезла после третьего раза использования.
  • 21.05.2011
    Шампуни этой фирмы в целом мне нравятся. В частности из этой серии, а не Naturals. Пробовала для ежедневного применения (не 2 в 1!), для объёма - оба понравились. А тут как-то...Начнем с главного - от перхоти он меня особо не избавил. У меня не самая тяжелая стадия, но и от этого он не спас.
  • 24.03.2010 - 15:26
    Мягко ухаживает!
    Как только появилась новая серия "Эксперт"Профессиональная линия для волос,решила не тратится на более дешёвый шампунь,Приобрела красный,для крашенных волос,затем этот "Антивозрастной".Мне 29 лет и этот шампунь очень бережно ухаживает за волосами.Я думаю что этот шампунь подойдет для всех типов…
  • 20.11.2013 - 23:42
    Меня хватило на один раз, больше пользоваться не стала, волосы жалко...
    "Натуральная" косметика Орифлейм прогрессирует по своей ненатуральности. Возможно, да, он хорош, возможно поможет, но есть много других более натуральных и безобидных средств для волос - в конце концов можно хной или басмой волосы окрасить-укрепить, пользы будет в 10 раз больше.
  • 03.11.2014 - 07:45
    Опять неудача! Теперь лечу себя!!! (+фото!)
    Страдаю такой ужасной заразой как перхоть! Перепробовала множество различных средств! Решила в дополнение к тем (бесполезным) попробовать ещё и это! Бутыль совсем обычный ни чем не отличается , но это не особо важно.
  • 02.01.2013 - 22:00
    Если вам волосы больше не нужны...+ фото
    Заказала по каталогу большую бутылку - 400 мл. Сразу хотела маленькую, на пробу, но потом прикинула, что по скидке цена выходит одинаковая и заказала большую. Куда я его буду девать, если не подойдет, как-то не подумала. Запах понравился, вкусненький и пениться хорошо.
  • 28.02.2013 - 15:09
    Ничто не помогало прежде!
    Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало.
  • 05.06.2014 - 12:00
    шампунь Клюква и мята - мммм, как же он ПАХНЕТ!!!!
    Этот шампунь мы с мужем всегда использовали как гель для душа, т.к.шампуни у Орифлейм не сильная сторона. Зато его запах я не могу сравнить ни с каким другим шампунем!! Жаль не могу найти его в продаже, т.к.сняли давно с производства.
  • 10.04.2017 - 00:13
    Спасет ли этот шампунь волосы или иссушит их?
    Новое оформление упаковки шампуня "Крапива и лимон" появилось в каталоге 5 за 2017 год от Орифлэйм. Объем все тот же-250 мл, купить можно 2 штуки по 129 рублей за каждую, или же 1 штуку за 219 рублей. Полная же цена-320 рублей.
  • 30.01.2014 - 10:36
    ▀▄ Не шампунь, а средство для мытья пола! :( ▄▀
    Здравствуй, родной Айрекомменд! На днях попался мне в руки шампуньчик от Oriflame Natural Selection "Мягкий" . Это ужас ужасов! Ничего хуже не видела. Один запах чего стоит, ужасная отдушка , даже отдаленно не похожа на яблоко. Текстура «вчерашнего киселя».
  • 27.03.2017 - 16:01
    Почти люксовая косметика для волос от Орифлейм. Какому типу волос лучше всего подойдет? Разбираем состав.
    Всем привет Кто о чем, а я к вам снова с темой волос. После неудачного знакомства с маркой "Прелесть", которую мне пришлось забросить, я продолжаю баловать свои волосы новыми продуктами. На этот раз мой выбор пал на недавно появившуюся продукцию для волос от Oriflame серии Eleo.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).